Выбор коляски

Проблема выбора — ужасна!!! В магазинах, в зоне относительной доступности ((чтобы не ехать через весь город) выбор оказался очень ограничен и печален.

Сижу выбираю коляску взамен Maclaren Quest (для меня она оказалась просто до безумия не удобной. да и мелкой не очень в ней нравится). Очень не удобно угол захвата ручек, высота. Мой рост 162 см.Постоянно цепляю коляску ногами. В противном случае приходится идти буквой зю, от этого слишком сильно грузит запястья и минут через 5 уже не до прогулки....

До этого ездили в ABS Design Sunny было прекрасно и по высоте и по функционалу (в силу не предвиденных обстоятельств её не стало). Но в продаже её сейчас нет.

В мучениях подобралось несколько вариантов. Хотелось бы узнать, кто использовал в живую и какие впечатления (плюсы и минусы). Как общее впечатление от использования? На сколько они управляемы. Удобно ли опускать/поднимать спинку. На сколько близко верхнее положение спинки к 90%, Сильно ли дребезжат. На сколько доступна ситке, и много ли туда помещается. В первую очередь интересует мнение мамочек, кто роста 159-165 см.

1) Jetem Twist

Помогите!!! Коляски! Не высокие мамочки!

2) Jetem Concept

Помогите!!! Коляски! Не высокие мамочки!

3)Bomiko Model S

Помогите!!! Коляски! Не высокие мамочки!

4)Pituso Toledo

Помогите!!! Коляски! Не высокие мамочки!

5) Graco U Go

Помогите!!! Коляски! Не высокие мамочки!

6) Pierre Cardin PS 4300

Помогите!!! Коляски! Не высокие мамочки!


Ольга
Ольга
Москва
05374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
5 лет
Владимир

Какую в итоге выбрали?) Я над 4300 сама думаю

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Её и взяла. Несколько из списка удалось в магазине покатать — не понравились. Так что взяла на страх и риск 4300 по видеоотзыву. Не пожалела. Из минусов на кочках дребезжала система сложения (перекрестия из планочек сзади снизу), но муж накинул силиконовую трубочку буквально 1.5 сантиметра и стало тихо. А так очень удобная и широкая. И в разложенном виде не бьюсь о спинку ногами (для меня это оказалось проблемой на Macleren, Hauck, Jetem и ещё какой-то), если далеко едем куда-то гулять, то может спокойно выспаться. Действительно можно одной рукой управлять (сейчас мелкая сама ходит, а площадки около дома нет, так что одной рукой рулю грузовым транспортом, а второй контролирую детёнка, чтобы не убегала)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Анна
5 лет
Владимир
Ольга 

А по качеству ткань как? Посмотреть, потрогать просто негде( Не очень дёшево выглядит?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Дарья 

Не кажется плащёвкой.

Выбор коляски
Выбор коляски
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Дмитрий
17 лет
Михаил
9 лет
Краснодар
я бы со сдвоенными передними колесами не взяла. У меня была Cam Portofino (похожа на 3), не очень она