Мерисы пропускают, на какой бок положу дочу тот и мокрый. Устала уже, стирки много. Что с подгузником, что без. У кого так было? На какие можно поменять????


Евгения
Евгения
Майкоп
028315
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Осло

Памперс беби драй

Пожаловаться
Tess
Tess
Maks
6 лет
Харьков

Из Гун, Меррис и Муни мне Муни больше всего нравятся. Ведь крой у них разный немного, и фигурки у деток разные. Так что надо пробовать. На нас плотнее всего сидят именно Муни, поэтому все хорошо держат. Хаггис пробовали. Не подошли из-за того, что натирали немного (у нас такое со многими подгузниками подешевле было, поэтому пользуемся проверенными япошками). хотя по форме, по тому, как сидят на ребенке, мне Хаггис нравились.

Пожаловаться
Алла Панова
Алла Панова
Агата
9 лет
Тюмень
Либо размер не правильно подобрали, либо не расправили подгузник. Постоянно пользуемся, ничего такого не было



Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
8 лет
Лобня
У нас вроде не подтекают. А вообще мы и памперсами не брезгуем, по ощущениям вообще сухие пресухие. В них дополнительный слой целлюлозы, суше намного чем в других подгузах
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Никита
6 лет
Москва

муни самые лучшие

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тимофей
8 лет
Раменское

Девочки, я тоже всю голову сломала, почему же они протекают. Поняла, когда гуны купила. У мериес резинки сзади нет, поэтому прилегание плохое. Муньки мне не очень понравились, потому что поверхность мокрая, штанишки и бодики влажные становились. У Мериес только с размера М резиночка сзади. Хочу попробывать чутьт позже, еще не доросли. Кстати Гунны самые большие из Япошек.

Пожаловаться
Мария
Мария
Никита
13 лет
Полина
7 лет
Советский

Нам мун нравились, сейчас трусики взяли гун, все отлично. А мерисы немного большэмерят.




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Электросталь

У нас так же памперсы текут, только хаггис элит софт спасли, в них всю ночь вообще без проблем. Начинали с самых маленьких, с единички, до 5 кг которые

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Караганда

Протекают потому что размер не правильный. Или больше или меньше нужно попробуйте

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Skayler, И что? Мой в 2 недели 5 кг был! Какой Нью борн? На тройку некоторые переходят с таким весом уже
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Евгения, Так вам вообще нулёвку надо, которые до трёх кг. У памперс вроде есть такие, для недоношенных
Пожаловаться
MalenkaYa
MalenkaYa
Бриллиантик
9 лет
Владикавказ

У нас тоже так было- но моя водохлеб. Думала в этом причина. Мы перешли на трусики памперс эктив бэби. Все отлично. И по качеству не хуже. Хаггисы и Либеро мне ваще не понравились.

Пожаловаться
Люба шка
Люба шка
Алисия
8 лет
Москва

На муни.

Пожаловаться
Люба шка
Люба шка
Алисия
8 лет
Москва

Еще можно гуны, гуны премиум, памперс премиум кеа. Выбирать только путем проб.




Пожаловаться
Александра
Александра
Тольятти

Нам ни одни из японских не подошли, на гун раздражение, с мерисами тоже все мокрое(( перешли на хаггис элит софт и все отлично, все сухо и никаких мокрых поп!))

Пожаловаться
Юля
Юля
Роман
6 лет
Киев
Нам тоже они не подошли, пользуемся только Pampers active baby
Пожаловаться
Лиана
Лиана
Санкт-Петербург

У нас тоже от мерисов бока мокрые были, памперсами элит пользуемся, все ок.

Пожаловаться
Анастасия Кирьянова
Анастасия Кирьянова
Воронеж

Аналогично было, перепробывали все… но остановились на хагисе

Показать ещё