Верхняя одежда весна!

Девочки в марте нам будет 8 месяцев, задумалась над покупкой верхней одежды.Что лучше взять весенний комбез или курточку со штанишками на лямках, хочется что б еще и осень относил?


Светлана
Светлана
Минеральные Воды
07318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПтицаГоворун
ПтицаГоворун
Алина
18 лет
Череповец

Куртку со полукомбезом на 86см! Весной это ненадолго носить, а осенью уже бегать в этом будете. В слитнике неудобно. И одевать его неудобно, особенно шустрым детям. У меня слитные оба — и зимний и осень-весна, пожалела, что раздельные не взяла.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Железнодорожный
У нас комбинезон. Не надо будет поправлять, одергивать и ничего не поддувает малышу. А на счёт постирать — где в 8 месяцев малыш испачкается? А у осени прикупите куртку и штаны, потому что за лето малыш может вырасти из комбеза. Да и вам, вдруг захочется другого цвета, например. Я так буду делать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Матвей
7 лет
Москва
Многие рекомендуют комбез, т.к.ничего не поддувает. Но в куртке и штанах тоже много плюсов: если что то испачкается, не надо все стирать; в магазе можно куртку снять если жарко. Мы комбез будем брать, пока маленькие. Как представила в коляску и из коляски, куртку устанешь одергивать.



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Лизавета
4 года
Северодонецк
Нам тоже было 8 месяцев в марте! Я уже брала пальтишко, джинсы и ботиночки)))))Но у нас было тепло! Не знаю вот как у вас!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минеральные Воды
У нас тоже тепло, уже сейчас + 7-10!
Пожаловаться
Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
Калининград

Мы брали штанишки и курточку осенью и весной будем носить. Был немного великоват, сейчас самое оно.

Пожаловаться
МамаЛапулика
МамаЛапулика
Минеральные Воды

Я курточку взяла