Многоразовые подгузники

Очень интересует был ли у кого негативный опыт с многоразиками.

Очень много читала положительных отзывов, но у нас раздражение от них (???) Причём дитё когда не спит или голиком или в ползунах только, многоразик одевала только на дневной сон дома ( 1 — 1,5 часа ), на улицу и на ночь одноразовый. И стала замечать что когда ими пользуемся у ребёнка в складочках красное все. Сейчас пока дня 2-3 не одеваю и все хорошо.

Многоразовые подгузники


Lukovichka
Lukovichka
Пенза
021389
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
9 лет
Иваново
С первой ещё попробовала эти многоразовые подгузники ( ровно на день меня хватило, т к у дочки такое раздражение пошло пипец) еле вылечила эту красноту!!! Не зря придумали одноразовые подгузники!!! Со второй даже не экспериментирую!!!
Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
9 лет
Иваново
но я только за памперсы( премиум кеа) только пользуемся. Но все дети разные и соответственно на любую Марку подгузников может быть аллергия, так что поэкспериментируйте с разными марками, какие вам подойдут не могу подсказать! Все подбирается методом проб и ошибок
Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза
ОЛЬГА 

Да мы тоже премиум брали. Очень они мне нравились! Привыкли

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
9 лет
Иваново
Lukovichka 
Я смотрю у нас с вами детки одного роста и веса родились)))))) прикольно
Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза
ОЛЬГА 

Ага!!! И время почти одинаковое, мы в 9,15

Пожаловаться
ОЛЬГА
ОЛЬГА
Валерия
9 лет
Иваново
Lukovichka 
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Королев
Одноразовые подгузы — величайшее изобретение. Никаких марлечек и никаких многоразовых я даже не рассматривала. И ничуть не жалею.
Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза
У нас на подгузники фирмы памперс появилось жуткое раздражение. Расчитывала будет альтернатива, но увы(
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Королев
Lukovichka 
Да, на памперсы, либеро у нас тоже была аллергия. И попа была в них тёплая и влажная как в полиэтилене. Пользуемся японскими. Попка всегда сухая и нормальной температуры.
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Вашему ребенку 4 месяца, у него слишком нежная кожица еще, зачем вы это делаете?
Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза
Что именно?
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Lukovichka 
Ээээ… Подгузники многоразовые одеваете. Зачем. Об этом же пост?
Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза
Ксанна 
Что за пост? Ссылочку не скинете?
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Lukovichka 
Луковичка, Вы переутомились, похоже

Я имею в виду ваш пост. Этот.

Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза
Ксанна 
Да, видимо)))

Я решила что есть пост о многоразиках. Не правильно вас поняла.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Королев
Ксанна 
Пожаловаться
Ксанна
Ксанна
Тверь
Lukovichka 
Ну в общем, надеюсь, вы поняли, что полезнее для ребенка — одноразовые подгузники.
Пожаловаться
Lukovichka
Lukovichka
Пенза
Ксанна 
Или вообще без них совсем)!
Пожаловаться
Vishenka
Vishenka
Санкт-Петербург
Lukovichka 
Вообще без подгузников — это хорошо) Хотя бы пару часиков в день, и попа малыша скажет спасибо))) У нас на днях случился коллапс с попой — раздражение было аж до сочащихся ранок( Я связываю это с тем, что дня три пользовались хаггетсами, но не теми, которые берем обычно… Обычно проверенные брали, а тут нам подарили пачку. И вот последние три дня лечила попу малышу — и судокремом, и бепантеном, и ланолином, но лучше всего помогло то, что почти весь день малыш лежал голенький) Правда, за эти несколько дней я столько перестирала и перегладила пеленок, сколько за весь месяц не делаю))) Зато зажило все ттт)

И кстати да, японские мэриесы и гуны у нас как-то всегда лучше всего шли. Правда, они в полтора раза дороже, поэтому чередуем их с хаггетсами и либеро.

Пожаловаться
Vishenka
Vishenka
Санкт-Петербург
А, ну и пару ночей я одевала пока лечила многоразовые подгузники изхлопка от фирмы Дисана, система естественного пеленания. Это в общем-то даже не подгузники, а тряпочки))) От них раздражения не было. Ночью пару раз приходилось менять, чтобы не прела кожа. Там есть вкладыши из шелка кажется — вообще чудо-вещь, хорошо раздражение снимает, я проверяла уже не один раз до этого случая. Но опять-таки объем стирки меня не мотивирует использовать их постоянно, скорее по необходимости.
Пожаловаться
Алина
Алина
Артёмка
7 лет
Злата
2 года
Лабинск
Пока сын совсем маленький был так же было. Сейчас раздражения такого уже нет.