У кого коляски Baby jogger? Подскажите!

Девочки, у меня зимняя коляска baby jogger city select. Коляска отличная, но вопрос вот в чем: у меня только один бампер и нет зимних муфт. Родные стоят очень дорого (муфты по 5500, а бампер 3,500), это мне выйдет почти 15 тысяч.

Может кто знает есть ли универсальные бамперы или просто которые подходят к этой коляске и муфты может можно попроще?


Ольга
Ольга
Сын
25 лет
Яна
10 лет
Никита
10 лет
Москва
08533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Сыночек
11 лет
Малышка
10 лет
Липецк
Бампер только родной, но он не особо и нужен, ребенка ремнями пристегиваю.

У нас место муфты, мешок пуховый финский.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маша
8 лет
Москва

Бампер родной заказывала вместе с коляской, а муфту шила у девочки на с форума вместе с конвертом зимним. Очень бюджетно получилось.
поищите на форумах б/у бамперы часто продают или даже новые, кто купил, но детки не стали с ним ездить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
25 лет
Яна
10 лет
Никита
10 лет
Москва
Смотрела на авито, не нашла, только новые.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маша
8 лет
Москва

На материнство на форуме есть раздел колясочных маньяков:) там отдельно продают и аксессуары, видела и бамперы отдельно. Раньше можно было у девочек на форумах (на бэбиблоге, например) заказать доставку из Америки, дешевле намного выходило, сейчас не знаю, как, с курсом доллара, наверное, уже не так выгодно. Мне два года назад бампер около 1000 обошелся, но я сама заказывала с амазона.
Моя до сих пор только с бампером ездит, хоть уже 2,5 года. А в год так вообще без бампера беда была б — он очень удобный у бэби джоггеров, высоко, ребенок точно не вылезет и держать комфортно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
25 лет
Яна
10 лет
Никита
10 лет
Москва
Спасибо за совет, посмотрю на форуме. Да, нам с бампером очень удобно. Получилось что коляска продавалась только с одним. Вот сейчас возвращаясь домой с дачи, к осени обязательно нужно второй и теплые мешки, чтобы гулять комфортно было.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Матвей
19 лет
Софья
10 лет
Липецк

про бампер не подскажу а муфты в вк видела и за 500 и 600 р и дороже они к любой коляске подходят)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
8 лет
Москва
Бампер у меня родной, а муфту купила в обычном детском магазине. Не уверена, что есть универсальные бампера, если честно…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Сын
25 лет
Яна
10 лет
Никита
10 лет
Москва
Ну на бампер можно разориться, а муфты поищу другие, а то уж очень накладно получается.