Развлечение 3-х месячному ребенку

Девочки, подскажите, что купить 3-х месячного ребенка, чтобы:

1) переносить его по дому/ на балкон. До сегодняшнего бря носила с собой в коконе, но ноги уже конкретно свешиваются, так что надо что-то думать другое. Думала насчет шезонга, но он обычн до какого возраста идет? А то дороговато, чтобы на один-два месяца покупать.

2) ребенок игрался, когда я делаю дела домашнии. Есть развивающий коврик, оставшийся от племянников. В принципе играется на нем минут 15. Вот думаю, если еще один купить, он будет по очереди в них играть или если уже надоело лежать и по игрушкам бить, то все? Мозет еще предложите игрушки какие?

Всем спасибо за участие!


Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
224567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ღБяка-Бузякаღ
ღБяка-Бузякаღ
Кошечка-Маргошечка
9 лет
Домодедово

у меня в шезлонге любит поваляться.Я на кухне готовлю или ем, она рядышком развлекается

Пожаловаться
Тина
Тина
Леонид
7 лет
Вильнюс
В 3 месяца сын любил развивающий коврик, я просто меняла время от времени игрушки. Покупать новый не думаю, что есть смысл. Мобиль на кроватку любил. Сын любил на животе лежать, так расстилала кровать и его ложила на живот по-дальше от краев, давала погремушек-прорезывателей и он игрался. Шезлонг нам подруга отдала, так хорошо, что не покупали, бо сын его не любил.
Пожаловаться
графиня одеяла
графиня одеяла
Роман
9 лет
Астрахань
Им лежа с этого возроста уже не интересно становится. Шезлонг — выход, месяцев до 8 я думаю прослужит



Пожаловаться
Таня
Таня
Герман
6 лет
Набережные Челны
Мой может по долгу качаться в качелях и еще уснуть в них, они до 13 кг. На балкон раньше выносила в коляске. А так на коврике попробуй поменять игрушки и дополнительно еще положить рядом.
Пожаловаться
Полина
Полина
Калининград

С собой по дому да, можно шезлонг ( они и с ручками бывают), ну единственное- надо искать бюджетный вариант. Думаю когда речь пойдет о ползании не станет он там сидеть, если только игрушками как то заинтересовать. И со вторым ковриком тоже самое

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Братск
Нас Шезлонг пока спасает он стоит на кухне,)))у нас он до года или до 12 кг. В комнате коврик развивающий- правда не на долго он как то, и в кроватке мобиль и зеркало с хрустяшками погремушками
Пожаловаться
Milla
Milla
Лев
6 лет
Москва
Жезлонг можно, новый купила за 6… Там малыши засыпают хорошо)



Пожаловаться
Вероника
Вероника
Роман
10 лет
Владимир
9 лет
Батайск

у нас роль шезлонга выполняла автолюлька.

на ручку кучу игрушек, постоянно меняла, но больше всего его пакеты отвлекали, пошелестеть)

Пожаловаться
Жозель
Жозель
Астрахань
Шезлонг.

Купите б/у недорого.

они обычно до 9-10 мес

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Да вот что-то на авито не находит ничего в астрахани. Где посоветуете купить?
Пожаловаться
Натали
Натали
Астрахань
Я продаю)
Пожаловаться
Жозель
Жозель
Астрахань
И я)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Астрахань
Вот) тут сразу два предложения))) на авито ещё не выставила, если захочешь, пришлю завтра фотки)
Пожаловаться
Жозель
Жозель
Астрахань
А у вас какой?)))
Пожаловаться
Натали
Натали
Астрахань
С телефона здесь вставить в сообщение не могу, сейчас выложу в фотографии
Пожаловаться
Жозель
Жозель
Астрахань
У нас почти такой же. Capella comfort. Только розовый))
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Хочу! Можно в личку!
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Фотки жду!
Пожаловаться
Жозель
Жозель
Астрахань
Натали выложила свой шезлонг в личные фото.

Свой не предлагаю, у нас розовый)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Софья
8 лет
Каунас

месяца через три он поползет и тут уже никакие шезлонки, коврики не помогут. Иногда клала его в автолюльку и так выносила на балкон. С двумя ковриками не экспериментировали, но тут, думаю, через 15 мин нужно уже мамино внимание, а не новая игрушка.

Пожаловаться
Yagodka
Yagodka
а в коврике у ребенка только подвешенные игрушки? дайте ему просто в руку погрумушку, чтоб сам держал
Пожаловаться
Yagodka
Yagodka
на балкон выношу в переноске от коляски
Пожаловаться
Милла
Милла
Москва
у меня стульчик-шезлонг-качели к нему дугу с игрушками купила и катаю по квартире за собой
Пожаловаться
Alfi
Alfi
Вааса
Мобиль в кроуатку.