посоветуйте какое автокресло купить??

Девочки какое кресло купить?? Нам 8 будет и 9 кг уже весить будем. Какой категории лучше 1-2-3? Или 1-2? Какие у вас и нравятся ли вашим деткам


ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Тимофей
6 лет
Смоленск
06478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AnnaB
AnnaB
Xenia
7 лет
Ландсху́т

Лучше категории 1-2! Потому что 1-2-3 слишком большое и неподходящее для таких маленьких

Пожаловаться
Алина мышь
Алина мышь
Самара
Оооо, я замучила всех вокруг пока выбирала!!!

Сначала хотела cybex Juno-2fix, оно по краш тестам самое лучшее, но смущал меня этот столик (хотя у друзей дочка катаемся в таком и все ей удобно). Ладно, отсеяла его. Начала смотреть ромеры самые разнообразные, но там цена от 20 т-р начинается, и это не радовало. Потом случайно наткнулась на Cam viaggiosicuro, полезла смотреть опять таки краш-тесты и была приятна удивленна, что оно входит в категорию «хорошо». Оно без столика, с системой изофикса, ремнем топ тезер и конечно еще штатным крепится. Отзывов по нему немного, но они хорошие. Производство Италия. Стоит 14 000. Его и взяли. В принципе подностью довольны им.

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Мария
8 лет
Москва
Ромер 9-18 кг
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Тимофей
6 лет
Смоленск

Спасибо. Посмотрю

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Лучше просто 1, а если до 9 месяцев — то 0/1. А ещё лучше попытаться до года проездить в автолюльке, если голова за пределы не выходит и предела по весу ещё не достигли.
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯ
Тимофей
6 лет
Смоленск
Не в люльке уже места мало. Хочу уже креслом.