Выбираю трость

Лифта нет, этаж четвёртый. На свою голову купила тяжёлую коляску 2 в 1 с большими колёсами, в надежде, что буду по лестнице катить. Так она в коридор не проходит (гардероб мешается). Каждый раз собирать шасси с люлькой запарилась. На площадке коляску не оставить, мешаться будет. Плюнула, стал ребёнок в слинге кататься. С холодами уже на ручки пересел (уже папа в основном с ним по вечерам гуляет). Киндер скоро совсем потяжелеет, но зато сидеть начнёт. Прогулочная коляска не вариант, ибо шасси всё равно тяжёлое, а если с маленькими колёсами, то вообще тащить придётся. Так что задумалась о трости.

Есть с наворотами (раскладывается в полулежачее положение, капюшон большой и т.п.), но они соответственно тяжелее будут. А совсем простенькие лёгкие могут наверное не подойти 6мес. ребёнку? Ещё и выбор огромный…

Посоветуйте что-нибудь, боюсь опять ошибиться.

Мамочки без лифта, как вы вообще гуляете с маленькими детьми?


Мария
Мария
Санкт-Петербург
018535
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Александр
10 лет
Балашиха

Я до весны на себе относила дочку, а потом в год и месяц купила самый дешевый Макларен (Воло), т.к. чем меньше наворотов, тем легче. Но в нем нет положения для сна. А так можно взять чуть подороже с лежачим положением. Априка тоже хороша, но ценник немного повыше.

Пожаловаться
Елена
Елена
Леонид
5 лет
Минск

У меня Hoco magic-австрийская. Вы знаете, я бы на нее даже внимания не обратила, а в магазин за коляской отправила мужа, чтоб купил мне инглезину трип. Он там кучу этих тростей покатал и остановил выбор на Хоко. Сначала я брюзжала, а покатала и вот заценила. Места в коляске достаточно, сидушка под попой норм., а не обрубочек жалкий, спать можно, чехол на ноги есть (в инглез. нет)., капюшон с помощью липучек чуть усовершенстовала и он увеличился (хоть и сам по себе норм.). Но главное! она очень крепкая для трости, вот сейчас катаю у нас по ледяным калдобинам, нормально! Не скрипела ни разу. Короче, я решила, что продавать после дочки ее не буду, как сделала с др. колясками. Правда, вес у нее не малый (8,5 кг), но по ступенькам шагает.

Пожаловаться
Валера
Валера
Елизавета
7 лет
Тула
Только перега Си.

Легкая, проходимая, маневренная. Раскладывается до лежачего положения. Обожаю ее, уже не ездим, но продавать жалко.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
У нас коляски живут в багажнике машины. Каждый день не потаскаешь. 

Трость бабизен ёё (yoyo) посмотрите, у двоих девочек есть и обе довольны.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Babyzen yoyo. Написала как то странно я ))))
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
10 лет
Озерск(Челябинская обл.)

У нас пятый этаж без лифта)))) Коляска трость cybex, очень нравится и лежачее положение есть

Пожаловаться
DinaSergeevna MassagLFK
DinaSergeevna MassagLFK
Илья
11 лет
Серпухов
У меня жетем лондон. Почитайте. Очень хорошо шагает по ступенькам.
Пожаловаться
Genni
Genni
Мишечка
17 лет
Лисёныш
10 лет
Саранск
Машины нет? У меня всегда с собой коляска, в машине (2 в 1). Очень удобно. Первые месяцы только люльку из дома таскала, с четвертого этажа.
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
Увы, машины пока нет.
Пожаловаться
Тасамая
Тасамая
Малышка
8 лет
Самара

мишутка — не дорого и капюшон закрывает хорошо

Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород

априка 2,8кг есть все функции что и в тяжеловесах

Пожаловаться
Genni
Genni
Мишечка
17 лет
Лисёныш
10 лет
Саранск
Это Эприка Мэджикал эир. У нее кап маленький и лежачее, мне кажется, не такое уж лежачее.
Пожаловаться
Екатерина Филимонова
Екатерина Филимонова
Андрей
11 лет
Александра
7 лет
Москва
И у меня Априка эйр Рио)Довольна)
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
с какого по какой возраст используете?
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
по мне так очень лежачее)полностью идеальной коляски не бывает т.к на всех и во всем не угодишь.а и была бы стоила б как новые жигули))
Пожаловаться
Екатерина Филимонова
Екатерина Филимонова
Андрей
11 лет
Александра
7 лет
Москва
Она с 6 месяцев, сейчас сыну полтора, пока юзаем)
Пожаловаться
farforovaia
farforovaia
Нижний Новгород
не тесно? и как с капюшоном.нормально?
Пожаловаться
Екатерина Филимонова
Екатерина Филимонова
Андрей
11 лет
Александра
7 лет
Москва
Капюшон вообще отличный, не тесно, но и не широко, можно было и пошире.