туплю(

*Вот кто пишет эти ярлычки на одежде? На нашем первом комбинезоне написано размер 56-36, давно уже выросли и забыли про него, на втором рост-56, размер-18 и на третьем 56-86, вот правда не помню с какого мы выросли со второго или третьего комбинезона! Они получаются по росту одинаковые, хотя один очень маленький, другой впритык, третий как раз… А еще есть размеры (56,62,68,74 и т.д)А если ребенок допустим 63 см рост, он должен носить всё либо большое либо маленькое? Ведь в одежду на которой написано рост 62 см ему мала, а 68 великовата… или есть одежда на рост 63,64,65 и т.д?

туплю(


Анна
Анна
Никита
13 лет
Волгоград
011436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
13 лет
Волгоград
может на 3 месяца? по моему от балды пишут
Пожаловаться
Melissa
Melissa
Доминик
3 года
Стокгольм
Да это еще ладно, там можно увидеть и примерно хотя бы определиться с размером Мне вот мама привезла внучке в подарок костюмчик турецкий (из России), так там вообще размер – 3, и пойми, что они хотели этим сказать – хорошо хоть подошел (пока носим, привезла в 7 мес)
Пожаловаться
Сашечка
Сашечка
Алексей
13 лет
Татьяна
11 лет
Воронеж
62, 68, 74, 86, 92 это ростовки. если малыш 62, то брать надо 68 ростовку, а то будет мало или вритык, а вообще всегда смотри на глаз
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
13 лет
Волгоград
спасибо)вот у меня есть 2 ползунков на лямочках, везде рост написан 68, одни впритык, другие огромные!!!))))Наверное это примерный рост указан



Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
нам подарили костюм, там размер на рост 71, а мне говорили в магазине, что стандартные 68, а потом 74)
На крестины купили комбез 62, а рост у нас 69) Как раз оказался)) 
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
13 лет
Волгоград
)))вот как они меряют? Чушь какая то получается… муж купил костюмчик, бирочку он выкинул не могу сказать, что там было написано, но ползунки огромные просто,(а малыш у меня длинноногий), кофточка как раз, а шапочка такая малюсенькая, мы родились с большей головкой! Причем костюм был дорогой...
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
мы в роддом купили тоже наборчик)) Там ползунки и распашонка. В ползунки до 62 размера носили, а вот в распашонку еще в роддоме не влезли)) Рукава короткие оказались)) Так что теперь на глаз выбираю
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
13 лет
Волгоград
Вот и я пойду «на глаз»выбирать волнуюсь, до этого мама или свекровь помогали, а теперь попробую сама)
Пожаловаться
Морковка
Морковка
Харьков
можно еще ребенка замерить) и с сантиметром выбирать! Тогда точно в размер)
Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
13 лет
Волгоград
Спасибо возьму с собой на всякий)
Пожаловаться
Юлия Никитина
Юлия Никитина
Андрей
25 лет
Виктория
18 лет
Ванечка
12 лет
Эвелина
9 лет
Нижнеудинск
Так рост 56 и размер 56 это разные вещи...
Актуальные посты