Отзывы на коляску Inglesina Vittoria

В этом посте хочу рассказать про нашу колясочку Инглезину.Просто в восторге от этой коляски, выбирали ее довольно придирчиво, долгочитали отзывы на форумах и на маркете и вот теперь после пяти месяцев ееиспользования я решилась написать свой=)))

Проходимостьколяски отличная, амортизация великолепна – живем в пригороде, где и асфальта то толком нет, гуляем по любой погоде: и в снег и в весеннее месиво неслишком широкие колеса с хорошим рельефом шины отлично идут по плохомуасфальту. У моей мамы в доме узкий лифт, но эта коляскалегко в него входила с двумя взрослыми людьми. Правда при этом приходилосьопускать ручку, но это делается так просто и легко, что неудобств не причиняет.Кстати, регулировка ручки в 6 положениях, позволяет подстраивать высоту и поднашего папу (он очень высокий) и под бабушку, она ростом 156 см. А нашабабушка, которая нянчит уже 3-ю внучку, сказала, что из всех трех колясок — этолучшая!

Очень порадовал стильный итальянский дизайн и то что это никак неотразилось на качестве (уже привычно что за«красивой обложкой» обычно прячутплохое качество, но это не про Инглезину так точно). Сумка для мамы удобна, ничего не надо носить на себе, и походный комплект памперсов, салфеток, бутылочек, игрушек всегда собран в одном месте.Металлическая корзина, кстати, тожепрактичная: вместительная и надежная, в отличие от текстильных.

Легкостирается (легко протереть от пыли, внутренний чехол снимается). Люлькаиспользуется в качестве автокресла — существенная экономия! Там есть спец-ремни!(в видео презентации можно своими глазами посмотреть)

Недостатковя так и не нашла (если не считать что колеса слегка скрипели – так муж смазал ивообще никаких проблем).

Ещепару слов хочу написать о магазине, в котором заказывали, а именно Baby& Co. Сначала хотели заказать в более раскрученном, но там ее не было в наличие (((( А потоммне подсказали что можно ее купитьдешевле аж на тысячу. Конечно сразувозник вопрос «почему такая разница в цене?», но вежливая девочка – консультант мне подробнообъяснил про прямые поставки с завода и гарантии. По техническим характеристикам так же ответили на все нашивопросы – как же приятно когда человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбирается в томассортименте, что продает.

Отзывы на коляску  Inglesina Vittoria

Мамочки -обладательницы Инглезин предлагаю добавлять свои отзывы об этой чудо-коляски)) Если есть какие то вопросы, с удовольствием отвечу=))


anna
anna
Юлия
14 лет
Москва
141043
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
НАТАЛЬЯ
НАТАЛЬЯ
Омск

плюсуюсь!!! скоро предстоит в прогулку пересаживаться, так вот прям и не могу подстать виттории нашей что-то выбрать! после такой кареты не хочется как в телеге трястись))))

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону
Виттория лучшая коляска)! Я тоже в восторге от нее
Пожаловаться
AlmaMater
AlmaMater
крестница
17 лет
Новосибирск

я тоже смотрю на эту модель. А что у неё с колёсами? С камерой?

Пожаловаться
СолнышкинаМама
СолнышкинаМама
Маруся
8 лет
42н
Великий Новгород (Новгород)
у нас такая была темно синяя, супер коляска!!!