Девочки, как выбрать?!

Сегодня снегопад. Задумалась над тем нужно ли покупать ребенку санки? Нам всего годик… Коляска-трансформер тяжеленная и таскать её за собой не хочеться!!! Подскажите, кто и во сколько пересаживает детей на саночки? И если покупать, то какой марки? 


Наталья Королева
Наталья Королева
Нижний Новгород
09349
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лизонька
12 лет
Москва
нам недавно подарили санки «умка 5» очень понравились, хоть я и присмотрела другие. Подружкам тоже понравились и уже себе такие же прикупили)))
Пожаловаться
Наталья Королева
Наталья Королева
Нижний Новгород
Да, именно умка-5 мне и понравились!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Екатерина
13 лет
Симферополь
мы покупали своей мелкой в том году сани каляску, это очень удобно, и ляле приятно в санках, и нам родителям еще приятней))))
Пожаловаться
Нифея Нифига
Нифея Нифига
Жасмин
13 лет
Камилла
14 лет
Адель
16 лет
Саранск
Мы уже на санках.Нам тоже 1 год.Взяли обычные, с перекидной ручкой! У сына были, как прогулочная каласка, очень не удобно и на один год, в комбинезоне он туда еле влазил.
Пожаловаться
Нифея Нифига
Нифея Нифига
Жасмин
13 лет
Камилла
14 лет
Адель
16 лет
Саранск
Извеняюсь, колЯска.
Пожаловаться
Наталья Королева
Наталья Королева
Нижний Новгород
Я тоже подумываю с перекидной ручкой взять, а ещё сегодня во дворе увидела санки с маленькими колёсиками ссади, что бы на себе не переть до дома-оч удобно!!!
Пожаловаться
Нифея Нифига
Нифея Нифига
Жасмин
13 лет
Камилла
14 лет
Адель
16 лет
Саранск
Берите с перекидной ручкой не ошибётесь.У каляски во первых ручка не перекидная, если был ветер, я переворачивала всё время и было очень не удобно везти, а на обычных, я её в плед заворачиваю, если сильный мороз, на коляске так не получиться, в пледе врятли влезит, а если ветер, ручку перекидываю, и всё суппер!
Пожаловаться
Нифея Нифига
Нифея Нифига
Жасмин
13 лет
Камилла
14 лет
Адель
16 лет
Саранск
.вот!
Пожаловаться
Наталья Королева
Наталья Королева
Нижний Новгород
Классно)))