Кто какими подгузниками пользуется?

Поделитесь какими подгузниками вы пользуетесь.Опишите их плюсы иминусы.Мы начали с хаггисов, но они нам не подошли, попа начала краснеть.Да и жестковаты они и липучки мне не нравятся.Теперь пользуемся Памперс премиум кеа.Сначала всё было хорошо, а сейчас в складочках опрелость появилась.Я меняю подгузники часто.Смазываю складочки и попу бепантеном.Слышала про японские пдгузники Гуны и Меррисы.Вот думаю, может их попробовать?


Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
040830
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Сальвадора-Дали
Сальвадора-Дали
Монино
Пользуюсь меррисами по рекомендации своей сестры, она почти все опробовала и на них остановилась. Мне нравится. Они мягкие, опрелостей нет, протекали пару раз, но в самом начале, наверное неправильно одевала, сейчас все норм.
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
допользуемся памперсами премииум кеа и попробуем меррисы и гуны
Пожаловаться
Демина Инна
Демина Инна
Москва
Пользуемся меррисами с рождения. Если начинают сильно подтекать-меняем размер. Сейчас перешли на трусики меррис

Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
меррисы и гуны очень популярны
Пожаловаться
Марина
Марина
Марта
14 лет
Москва

Недавно купила упаковку Huggies Naturemade, привлекли тем, что новинка + специально для девочек. Внешне приятные, на ощупь мягкие ( но не такие как Меррисы), с резиночками и дополнительным кармашком от протекания кала. Но… попка влажная. А уж, если покакает, тогда… просто по уши!!! Ни с одними подгузниками такого не было. Наверное, подводит дополнительный кармашек. Стоят, кстати, недешево. 54 штуки 750 рублей.

Все ж Меррисы самые хорошие, у нас протеканий не случалось.

Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
не знаю что и покупать.меррисы и гуны очень хвалят.Надо наверное те и другие попробовать



Пожаловаться
Люба
Люба
Челябинск
Оставляйте без подгузников вообще, пусть все дышит. Вспомните как вам неудобно во время критических дней, ничего не дышит, мешает – так и деткам. Я надеваю подгузник, когда куда-нибудь идем, дома редко надеваю.
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
мёрзнет он с голой попой.маленький ещё. как будет постарше так буду его без памперсов дома держать.а летом и на улице
Пожаловаться
Львица
Львица
Новосибирск
Для Вас нужны Гуны размер *М*, с 6 до 11 кг.
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
Яна большое спасибо!!! я уже глянула в нете размер.Гуны очень хваля.попробуем из
Пожаловаться
Львица
Львица
Новосибирск
Мы любим Гуны, отличные подгузники! Меррисы не плохие, но мы уже привыкли к Гунам! Попка всегда сухая, опрелостей нет… Супер просто!
Пожаловаться
Алена
Алена
Арина
11 лет
Минусинск
Мы тоже мучались с опрелостями.Хаггис нам не подходят совсем, попа через час уже красная.Памперсы премиум кеа нам подошли, но по цене накладно выходило, хотя мы пользуемся подгузниками только на улице и ночью.А так мы предпочитаем Либеро Эвери дей(с ромашкой), они хоть и жестковаты чуть-чуть, но когда их снимаешь внутри сухо.И мы всегда под подгузник используем крем под подгузник«Наша мама», он и опрелости снимает, если есть уже.Но каждому свое:))))
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
мы тоже пользуемся памперсами премиум кеа.А либеро я боюсь пробовать, мне кажется они клеёнка клеёнкой



Пожаловаться
Мария
Мария
Дарья
14 лет
Костанай
Памперс. New baby и Active Baby лучше, но и Sleep&Play нормальные. Опрелостей не было. 
Пожаловаться
Мария
Мария
Ярославль
МЭРРИСЫ. никаких проблем после них. ни каких присыпок и кремов не надо
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
а мне меррисы категорически не понравились.сбоку где ножки протекают, спинка тоже если покакает.это при том что я достаточно часто их меняла.да и дороже они, а при таком качестве затраты не окупились.гуны не пробовала, не знаю.
нравятся либеро трусики и памперс.только я хотя бы раз в неделю(в идеале 2-3 раза) устраиваю голопопый день, и еще не мажу никакими кремами под подгузник и опрелостей нет.
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
мы вот памперсами премиум кеа пользуемся-мне тоже нравится.попробую без крема под подгузник посмотрю что получится.Воздушные ванные устраиваю ему по 5 минут.Он мёрзнет сильно
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Ольга
12 лет
Москва
да, в таком возрасте я тоже на немного совсем оставляла с голой попкой.
попробуйте.я вот долго и почти безуспешно боролась с опрелостями, пока не перестала мазать кремом.и как ни странно они прошли.если чтото вдруг покраснеет – мажу на ночь бепантеном – наутро все чистенько)главное почаще памперсы менять, чтобы малышу было комфортнее.
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино

со старшим сыном где-то с 6 м6есяцев памперсы одевала ему только на улицу.а дома держала в основном с голой попой. когда младший подрастёт собираюсь делать так же.

памперсы меняю по мере их наполнения.Максимум через каждые 2 часа.А если какает в чистые так сразу.А вот кремом мажу постоянно и складочки в том числе.спасибо вам за совет.

Пожаловаться
ольга
ольга
Маргарита
10 лет
Лаврентий
8 лет
Тарко-Сале
Могу сказать меррисы очень мягкие, но меньше помещается, гууны мягкие, и больше помещается, муни тоже мягкие и тоже хорошо помещается, но ленточка мне не очень… сейчас постоянно в подгузниках у нас за бортом -30, токчто никаких опрелостей, вообще ничего да и дешевле всех… берите и думайте…
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
большое вам спасибо за рекомендации



Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Пелагея
14 лет
Обнинск
Памперс и Либеро нам не подошли. Попа краснела и появлялись опрелости. Хаггис Ультра Комфорт (вроде так называется) тоже не очень, натирали попу. Подошли только Хаггис Классик, Хаггис Ньюборн. Каждый ребенок индивидуален!
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
нам ньюборн не подошли
Пожаловаться
Я
Я
Мы все уже перепробовали, и все нам подходят… так что покупаем, Либеро они подешевле… а вы без подгузников дома ходите… ведь попе нужно дать подышать???? может поэтому у вас опрелости постоянные??? и купайте его в череде, и ромашке…
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
хочу вас пдправить.У нас не постоянные опрелости.Они только появились.купаем каждый день в череде.Воздушные ванные делаю ему.без памперсов на долго никак потому как малыш маленький совсем и мёрзнет
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ногинск
мы пользуемся памперс актив беби… но они очень пахучие… хоти мперейти на другие вот тоже думаю… а хагиссы действительно жестковаты!!!
Пожаловаться
Татьяна Дарк
Татьяна Дарк
Живчик
13 лет
Деловуха
11 лет
Монино
да и застёжки жёсткие.а они прилегают к ножкам.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва
пользуемся памперс с рождения, вполне довольны.
Показать ещё
Актуальные посты
что значить отрицательный резус-фактор
вязание для детей спицами с описанием и схемами