Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Решила восстановить пост-обзор об этой коляске в связи с моим переездом на новую страничку. Заодно, добавлю информацию, открытую за время пользования. Может, кому-то пригодится))) Характеристики в интернете есть, появился даже видео-обзор, но я хочу показать «живые» фото модельки)))

Итак, фото:

Вариант с люлькой

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Прогулочный блок:
Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Детали:

смотровое окошко (на люльке тоже есть такое)
Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Почти все тканевые части коляски на молниях и снимаются для стиркиМой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Корзина для покупокМой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Покупала в интернет-магазине. Именно эту модель ни разу не трогала и не видела в живую. Осталась вполне довольна. Качество хорошее, пластиковые детали довольно надежно выглядят, ткань тоже очень понравилась, лучше чем у многих других фирм. Рама складывается и раскладывается очень легко. Так же очень легко устанавливаются и снимаются люлька и прогулочный блок. Люлька просторная (нам хватило ее до 7 месяцев — доча у нас высокая), очень закрытая, непродуваемая. Обивка люльки и матрасик легко снимаются и стираются. Отдельно хочется сказать о колесах. Когда выбирала и на форумах спрашивала о подобных колясках, многие писали, что передние колеса маленькие и это не удобно. Колеса очень большие! Кстати, они нигде не трутся. На фото в интернете вся коляска выглядит хиленькой какой-то, а на самом деле очень даже внушительная конструкция и колеса — вездеходы. По снегу они прекрасно идут, если зафиксировать передние колеса. Амортизация отличная, очень мягкая! И для укачивания, и вообще. Одним пальцем можно качать. Про поворотность колес — это было главное условие. Потому как пробовала катать подобную коляску в магазине и это просто сказка по сравнению с 20-25-килограммовыми трансформерами, на ручку которых надо всем весом навалиться, чтоб повернуть ее. Кстати, вес этой коляски не очень то и большой. По сравнению с трансформерами, подобные коляски намного выше — удобно ложить/брать ребенка. Мы с мужем высокие и для того, чтоб держать ручку других колясок (типа трансформеров), приходилось горбиться… это не удобно и от прогулок в таком положении никакого удовольствия (катала такую коляску у друзей). Корзина для покупок очень вместительная (два больших пакета с продуктами или 10 (десять!!!) маленьких упаковок подгузов лезут без проблем). Некоторые пишут, что не удобно к ней подлазить, но нас вполне устраивает. По истечению некоторого времени обнаружили, что прогулочный блок подходит только для лета — в комбезе ребенку тесно. Но это, наверное, зависит от ребенка и от комбеза.

Нам сейчас пришлось купить другую коляску, пошире и чтоб капюшон был выше, т.к. доча высокая и задевала головой капюшон. Ниже фото сделанное дома (на фото ребенку 7 месяцев). Ребенок одет по-домашнему. А в комбезе и шапке точно не поместится.

Мой фото-обзор коляски Adamex Nitro 2 в 1 (дополненный)

Хочу отметить, что это наверное не у всех случается. В соседнем доме есть «водители» Адамекс Марса (идентичные коляски), так у них ребенок нашего возраста в годик прекрасно помещается в прогулочный блок и до капюшона сантиметров 10 еще есть))) Так что, всё зависит от ребенка)))

В целом коляской мы довольны.

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу)))


Диана
Диана
29826
Интересные разделы сообщества