Ванночка складная
Ванночка складная
Ванночка складная. Искала сегодня ванночку для малышки и наткнулась на такую в детском мире. Может кто-то пользовался? Удобно или нет? Я что-то прям загорелась ей… Вот описание с сайта- максимальный вес ребенка 15 кг размеры ванны: 81х46,6х6,2 см в сложенном виде 81х46,6х22,5 см в разложенном виде нескользящие ножки имеются два углубления под мыло и губку сливная заглушка с функцией индикатора воды: синий цвет заглушки — температура воды безопасная, белый цвет заглушки — температура воды опасная) Ванночка складная Ванночка складная

Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула
216715
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула

я после старшей поняла, что ванночка вообще штука бесполезная ))) Нам кто-то подарил надувную — прикольная оказалась, правда, использовали как бассейн дочкам на даче

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула

Мы со старшей пользовались ванночкой, месяцев до 6 примерно.

Пожаловаться
Белка
Белка
Москва

хз… мы в икее брали

Пожаловаться
Феофания
Феофания
Владислав
2 года

Выглядит интересно ))Мы покупали надувную, но оказалось неудобно, потом летом в огород ставили, барахтался ))

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула

Я к ней присмотриваюсь, потому что она складная- искупал ребёнка и убрал. У нас ванная комната небольшая и приткнуть обычную будет сложно. Выше девушка писала про ванночку стокке, но она стоит 5 тысяч, обычная рублей 800, а эта 1,5 тысячи




Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Я читала отзывы где-то про эту ванночку и писали, что может неожиданно сложиться в процессе, а это опасно!!!
Взяли ванночку Стокке складную ?

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула

Стокке точно не возьму- у меня рука не поднимается 5 тысяч отдать за детскую ванночку

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва
Катеринка 

Мы на распродаже за 3500 взяли)

Пожаловаться
Жужа
Жужа

Честно, похоже на хрень) не обижайтесь. Как то опасно выглядит

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула

Не на что обижаться)))
Меня она привлекла тем, что складывается и много места не занимает… обычной ванночке надо место, куда её приткнуть.

Пожаловаться
Жужа
Жужа
Катеринка 

По ходу разберётесь. А через полгода вообще будет некуда ничего приткнуть- я хожу об игрушки, ходунки, стульчики, качели спотыкаюсь ?

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула
Жужа 

Знаем, плавали. У нас уже второй ребенок будет)))

Пожаловаться
Жужа
Жужа
Катеринка 

Тогда вам ли не знать) мы купили дешевую за тыщу)

Пожаловаться
Катеринка
Катеринка
Елизавета
5 лет
Тула
Жужа 

Ванная комната небольшая, поэтому я и обратила внимание на эту ванну. Сложил и убрал, а обычную надо куда-то вешать/ставить...
В общем нелёгкая меня дернула эти ванны смотреть- надо было идти и покупать в ближайшем магазине обычную и всё было бы просто)))
Теперь пока весь мозг себе не сломаю, не успокоюсь (((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск

Да проще простую купить не дорогую. Все эти приблуды и не в чему

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
6 лет
Саратов

Ну вообще она не надолго.проще недорогую купить