Ванночка

С кроваткой и комодом определилась.теперь ванночка. Выбираю все через интернет-магазин, нет возможности потрогать, посмотреть. Мы живем в частном деревянном доме.есть ванная комната, в ней стоит душевая кабина такой формы, что внизу ванна. Но для малышки все равно хочу личную ванночку. Есть еще баня рядом с домом своя. Старшего сына в бане в его ванночке мою, дома просто душ в душевой, так как на то, чтобы наполнить ванну в душевой кабине весь бочок водонагревателя уходит.не подумали, когда брали. Так вот! Какую ванночку взять крошке в моей ситуации? Большую или маленькую?

Самая Любимая
Самая Любимая
Вера
5 лет
Екатеринбург
06114
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Tass
Tass
Сашенька
5 лет
Алматы

большую

Пожаловаться
Inesa
Inesa
Иван
5 лет
Минск

Большую. Вы ему круг на голову наденете, он там плавать будет. На ножках небезопасно

Пожаловаться
Евангелина
Евангелина
Челябинск

Мы тоже живём в своём доме, в посёлке. Купили большую ванночку. Мне казалось раньше, что они все стандартных размеров))).




Пожаловаться
Амина Иванова
Амина Иванова
Екатеринбург

По мне так в большой удобнее купать грудных детей, так как они ножками и ручками дрыгают и бьются об ванну,

Пожаловаться
МамаСладости
МамаСладости
Ханты-Мансийск

Я бы на вашем месте рассмотрела бы ванночку на стойке

Ванночка
Пожаловаться
Самая Любимая
Самая Любимая
Вера
5 лет
Екатеринбург

Мысли вслух… Из маленькой быстро вырастет. Так?… Так… А большая, она же все равно не на всю ванну душевой кабины будет… воды меньше надо будет туда, чем в саму ванну душевой. И охото будет устраивать типа заплывы в бассейне… значит большую?