Аквааэробика

%Добрый день.

Девочки, подскажите в Ростове- на-Дону в каком бассейне есть аквааэробика для беременных. Раньше знаю была в Октябренке на Нагибина, сейчас говорят тренер ушла в декрет)))


Олеся
Олеся
Ростов-на-Дону
195995
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Занятия для беременных проводятся в СДЮСШОР №10 (бывший Октябренок), адрес Нагибина 12/3, тел. 201-38-00
Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону
Девченки, ходила в спортклуб «На вираже», это на фурмановской, недалеко от ска, там сказали, что в ближайшее время появится группа, сейчас как раз можно записаться, т.к. группа формируется и ещё не работает, если наберется человек 5 тогда будут занятия проводить! у меня мама туда ходит на аквааэробику, говорит, там клево! 

если кого-то заинтересовало, посмотрите на сайте у них или позвоните им, а ещё я достала номер одного тренера оттуда. она сказала, можно ей позвонить, спросить чё к чему там.
  пишите в личку, если номер тренера нужен. 
а вот сайт 
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Ростов-на-Дону
здесь есть но цены не знаю возможно дорого
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ростов-на-Дону
а я узнавала, там только клубную карту покупать общую
Пожаловаться
Зуля
Зуля
Ростов-на-Дону
Ааа а на сайте написано карту бассейн можно(( тож хотела
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ростов-на-Дону
я позвонила узнать про их«супер условия» 6900 стоит карта на посещение бассейна на 3 месяца, но ограничение по времени ходить можно с 7-17ч только в это время, мало того, что время мне не подходит, так я все равно считаю это дорого.



Пожаловаться
Irena
Irena
Ева
11 лет
Ростов-на-Дону
О! Вот не знаю… А прозвони по бассейнам, может что и найдется...
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дарина
8 лет
Ростов-на-Дону
Я ходила в прошлом году бассейн «Бриз», но незнаю для беременных там есть или нет....