Сладенькое

Девочки, чего же меня так на сладкое-то тянет на последних недельках? Роды на носу, жара, но не могу отказаться попить чаек с соевым батончиком или с парой ложечек сгущенки, а с утра  – от вкусного печенья. Стараюсь не злоупотреблять, но все же ругаю себя. В первой половине беременности вообще была равнодушна к сладкому. Малыш у меня сладкоежка?


Екатерина
Екатерина
Оттава
06652
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Нижний Новгород
Сейчас больше дома сижу, боролась с искушением вскрыть новые коробки с конфетами, у нас их много валяется, муж врач.Попросила мужа спрятать все сладости, он мне по 2 конфетки выдает в день. а то ужас-ужас. И мороженое запретила покупать, а то я на него так подсела, а он давай мне его пакетами носить.))) И в Мак еще почти каждый день заезжала поесть мороженого с вишней. Как то принес печенье – слопала всю упаковку с чаем, незаметненько так… А врач сказал есть больше белка. А углеводы ограничивать… А не получается…
Пожаловаться
Асечка
Асечка
Иваново
и у менятоже самое, всю Б. старалась ограничивать сладкое, а сейчас постоянно ХОЧУ!!!
Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
14 лет
Гельзенкирхен
Ой, меня тоже последнее время на сладкое больше тянет, чем всю беременность. но много съесть тоже не могу, мне потом как-то плохо делается, подташнивает, голова кружится. так что как бы ни хотелось, приходится есть понемногу. Желаю всем еще легкой беременности и позитивных родов



Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
А я до Б вообще почти сладкое не ела – ну не любила особо! А как забеременнела так меня как прорвало, не могу и дня прожить без дессертика и/или шоколадок! И кстати – еще раз доказываю своим примером, что все приметы – фуфло! Я жду мальчишечку, а сладкое употребляю нон стоп! 
Пожаловаться
Lucky Mummy
Lucky Mummy
только что умяла мороженое, я что-то на него в последний месяц конкретно подсела!!!!
Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск
А я вот тоже не могу отказаться от шоколадок и конфеток- вот прибавлять резко и по многу начала, но не могу соблюдать диету! К вашему сроку буду большая- прибольшая.