Кровь из носа

%Сегодня испугалась дико… а было бы чего =)


Проснулась дежурно в 7 часов в туалет. Пошла сонная еще, села, почувствовала, что у носа вода какая-то. Рукой провела — рука вся в крови. Т.е. не капли, а реально текло по руке. Схватила бумагу, вытерла. Тока убрала, чтобы поменять — кровь закапала на футболку. 


Придержала кровь бумагой, прискакала к аптечке. А что делать ну никак не помню! В голове паника, кровь течет...


Бужу мужа, спрашиваю, что делать-то надо. Он говорит сквозь сон «голову задрать» и дальше спит. А я же помню, что задирать голову нельзя точно, а что можно — не помню =))


В итоге скрутила два жгутика, смочила перекисью и засунула в нос. Все прошло =)


Но от себя такой паники даже не ожидала =)))

Кровь из носа


Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
12 лет
Псков
07519
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Palmetta
Palmetta
Майя
3 года
Москва
у меня тоже несколько раз кровь из носа шла, прям тоже текла, и тоже в туалет вставала… врач сказала, что слишком резко встаю для беременной))) а я угораю — когда писить охота я и взлететь могу спросони))))
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
12 лет
Псков
=))) Это точно! Я еще с утречка до туалета получила рукой в мочевой — бежала тока так =)))
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
у меня с самого начала беременности кровь из носа шла, через утро буквально) врач сказала — это нормально)
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
12 лет
Псков
Да я знаю, что это норма =) Сама не раз всем разжевывала, почему это норма и что происходит.
А как у самой — так ступор =)
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
кстати да, первые 3 раза я в истерике бегала по дому)) у меня раньше никогда кровь не шла… а тут просыпаюсь и подушка в крови((( а один раз шла по улице и начала носом шмыгать, думаю «насморк откуда-то взялся», рукой провожу, а она вся в крови((( но самое страшное было, когда мы поехали на дачу к друзьям и у меня 20 минут шла кровь сгустками… просто куски слизи (я извинюсь) вываливались(((( муж  меня домой повез и по дороге все прошло)))
Пожаловаться
Таня Коршикова
Таня Коршикова
Артём
12 лет
Псков
Вот у меня сегодня был как раз первый раз =) До этого было, но соооовсем немного и уже кровь была подсохшая.

А на улице-то что делать? Хоть платков надо кинуть с собой — мало ли что!
Пожаловаться
Анна Попова
Анна Попова
Домодедово
я салфетки в нос запихивала)