Ну точно к снегу =)

$ Второй день удивляюсь своим родственникам!!!


Мама до этого надавала кучу одежды, которая от моей сестры осталась у нее. Еще сказала, что дома много пеленок осталось — отдаст после ремонта.


Папа пришел к нам — кран поменял (причем посмотрел, сгонял за новым в магаз и поставил).


Но это-то мои мама и папа — тут я просто порадовалась=)


Но дальше-то...


Бабушка позвонила, сказала, что даст денежку на новое окошко — что весьма неплохо в связи с предстоящими затратами =)


Тетя сказала, что отдаст свою коляску нам. Темно-синяя и ооочень дорогая. Не знаю, что за коляска — но дареному коню, как говорят… =) Не хотела трансформер, но если она и трансформер — все равно возьму и буду рада =) В среду пойду на смотрины коляски =))


Разбирала вещи, которые мама дала, — много именно на девочку. Отдала совсем девочкины вещи жене брата моего мужа. Отношения с ней не очень были всегда. Но она позвонила вчера, поблагодарила. Сказала, что все настирали и уже носят =) Конверт беленький предложили на выписку (хотя он мне и не нужен).


Муж вчера с работы пришел с вкусняшками и цветами =) Это потому что у меня вчера печалька была.



И главная радость — мальчик мой очень хорошо толкался весь день =) То попку выставит, то ножку. Иногда аж подскакивала — но все равно радостно!!!


Один только гад остался — вес! Ползет и ползет вверх каждый день. А к Г только 1 июня. А я лимит полутора кг за месяц уже исчерпала =( Теперь бы пару недель его удержать на месте. Ан нет — зараза не стоит на месте!

Ну точно к снегу =)


Таня Коршикова
Таня Коршикова
Ксюша
7 лет
Псков
01352
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
любимаяженаидваждымама
любимаяженаидваждымама
арина
19 лет
Волгореченск
здорово! удачи вам и дальше!