Привет всем!!! Посоветуйте пожалуйста! Кто знает, пропустят ли в самолёт при беременности???? У меня 27 недели, и насколько это может быть опасным.


Арина
Арина
06360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Александр
3 года
Нижний Новгород

У вас только начал "щевилица"?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Калининград

Три дня назад летела) никто даже внимания не обратил, летела аэрофлотом. С пересадкой сначала 1 час 30 минут, потом 1 час 50 минут, полет прошёл отлично и мы с малышом себя чувствуем отлично) в воскресенье обратно полечу также) а вообще в авиакомпаниях на сайте написано до какой недели без справок можно лететь) в аэрофлоте, например, справка нужна только за 4 надели перед родами. Для подтверждения срока я навсякий случай брала карту обменную и УЗИ, но ничего никто не спросил)

Пожаловаться
Арина
Арина

Круто))) спасибо)))

Пожаловаться
КрАсАвицА
КрАсАвицА
Саратов

Какой АК летите? Я 5 дней назад прилетела Эмирейтс и Саравиа. Нигде не спрашивали справки, но я взяла на всякий случай! Эмирейтс до 28 недель без справок разрешает. А так лучше звонить в АК и спрашивать, чтобы не было недоразумений.




Пожаловаться
Мария
Мария
Ростов-на-Дону

Читала как раз вчера на сайте авиакомпании Победа, что до 36 недель можно летать. При многоплодной беременности до 34. Справку надо на всякий

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

В правилах авиакомпаний написан их порядок с беременными. Немного у всех отличается. При регистрации просят справку от врача с указанием срока.