Верхняя одежда

Я на 24 неделе. И живот начал расти! Пальто не сходится зимнее. У нас еще холодно для весенней одежды. Вопрос: что купить, чтобы проходить март и потом апрель? Никакая одежда не сходится из прошлого))  Пуховик купить? 

В чем ходили вы? 


Таня
Таня
Челябинск
028454
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mira
mira
Астана

У меня легкий пуховик, у нас тоже холодно даже сейчас, температура 0 градусов в мае. Ужас какой. Посмотрите есть же женские весенние пуховики как раз для вашего живота подходит.

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Санкт-Петербург

Мне родственница отдала куртку для беременных, она ее специально покупала для такой погоды, проносила всего 2 месяца, выглядит как новенькая, я так рада, красота, тратиться не нужно))

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Чехов

Куртку купите




Пожаловаться
Karina
Karina
Мария
2 года
Новокузнецк

Такая же беда, недавно купили пуховик ( он то-ли демисезонный), но по сравнению с зимним он намного легче

Пожаловаться
ChikiTa
ChikiTa
Плюшечка
5 лет
Тольятти

Я пальто оверсайз с запахом и поясом ищу

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кристина
6 лет
Кривой Рог

Я в Нью йоркере купила куртку по распродаже спортивную, в ней хожу уже пару месяцев, и купила тонкое пальто в Вайкики, но пока в нем холодно, думаю вообще не похожу в нем, но там вставка снимается можно потом будет носить

Пожаловаться
Mrs Sofia
Mrs Sofia
Дочь
5 лет
Энем

В свои теплые куртки я влазию, а на теплую погоду купила парку, там шнурком объем живота регулируется, очень удобно




Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары

Я видела что беременные одевали толстые, теплые кофты и застегивали куртки у которых замок позволяет или пальто до куда могли и ходили с распахнутым животом. При этом вверх весь закрыт был)

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Вам вот на немного нужно же, возьмите какую нибудь недорогую широкую куртку, ну либо на размер побольше. Смысл тратить бабки на куртку для беременных не вижу. Осенью уже ведь не нужна будет, вы до этого родите же?

Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск

я в июне
мне ходить осталось в зимнем март и апрель
ну тоже так мыслю

Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск

спасибо)

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Таня 

Просто я купила пуховик на зиму для беременных на размер больше, вставкой так и не воспользовалась. Могла просто пошире пуховик купить и все, а я считайте почти весь большой пуз проходила в нем. По мне так лишняя трата денег на эти пуховики для беременных. Тем более его потом точно не одену. А тут купить чтоб и потом носить можно было, ну или не тратиться сильно чтоб потом выкинуть не жалко)))

Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск
Елена 

совершенно логично! я солидарна

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Валерия
4 года
Пермь

Купите куртку формы трапеция, я на зиму такую брала сейчас на весну планирую тоже такую купить

Верхняя одежда
Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск

спасибо большое

Пожаловаться
Диана
Диана
Кристина
2 года
Самара

Парку большого размера) я так ходила) за 2 тысячи спокойно найдёте со скидкой сейчас

Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск

спасибо большое)




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Семён
8 лет
Никита
5 лет
Екатеринбург

я ходила в своей одежде до самых родов (я говорю о верхней одежде) посмотрите в магазинах для беременных или просто чтоб фасон свободный был

Пожаловаться
Кузя
Кузя
Кукусик
3 года
Артем

Курку в каком нибудь стоковом магазине по скидке

Пожаловаться
Юля
Юля
Ангарск

Я бы на вашем месте трансформер взяла деми. Который для беременных, потом как слингокуртка, а потом обычная.

Пожаловаться
Таня
Таня
Челябинск

я таких слов-то не знаю! спасибо) пошла в гугл

Пожаловаться
Алина
Алина
Тамбов

Куртку для беременных, в специальном магазине, потом ещё и после родов как раз будет, ну если у вас такие есть как у нас

Показать ещё