Зачем спать?

Стоит только лечь, задремать — так всё. Надо 10 раз встать, сходить в туалет! Тут же обязательно ещё захочется что-нибудь пожевать/перекусить. И сна ни в одном глазу((

Ксения
Ксения
Москва
636432
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sabina-myr
Sabina-myr
Москва

Девочки и правда, со сном совсем беда, то поесть, то пописать… то бок отлежала ?мож и правда сидя начинать спать????

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва

У меня ночка просто жесть. До 5 утра, я игралась в телефоне, смотрела всякую ерунду, с 5 до 7 утра я просто вырубилась, организм уже не выдержал, и с 7 я не сплю. Лежала, дремала, со стороны в сторону крутилась. Это жесть! Вся нервная, раздраженная, апатия, слезы ?. Ещё одна дома, муж в больнице, некому обнять и утешить.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Я наоборот хочу, чтоб муж свалил куда-нибудь! Не хочу никого видеть((

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

Знаешь, у меня так, когда рядом, начинаю злиться, ругаться на него, а вот нет его уже 5 дней и скучаю…

Пожаловаться
Katya
Katya
Москва

У меня ночь была просто ппц,
Заснула в два, проснулась поссать в 5 и все… потом заснула в 8, но проснулся муж и давай меня тискать… я на его нежности не ворчу, хотя ооочень хотелось спать… и вот теперь собираюсь в клинику?

Пожаловаться
Radistka
Radistka
Москва

О!!! Про мужа в точку, мой как-то пришёл с отмечания др, всю ночь спать не давал, но я тоже не ворчу, пусть лучше дома

Пожаловаться
Katya
Katya
Москва
Radistka 

Мой с отмечания др если пьяный придет и будет мешать, где сядет, там и слезет. У меня ваще не забалуешь в таких вещах:))

Пожаловаться
Radistka
Radistka
Москва
Katya 

????




Пожаловаться
Ляся
Ляся
Москва

Тоже самое — днём нормально, как ночь, бегаю туда сюда из постели в туалет...

Пожаловаться
МамаЛьвёнка
МамаЛьвёнка
Богдаша
2 года
Железнодорожный

Может сегодня какое полнолуние?!?
Та же ерунда, чуть ли уже не плакала посреди ночи встала, уснуть не могу, все ноет и болит, сама не знаю куда быстрее бежать в туалет или на кухню водички попить ??

Пожаловаться
Napi
Napi
Москва

Сон больная проблема вообще ? и видимо с памятью тоже, хотела что то спросить начала писать и забыла… ну ладно

Пожаловаться
Despina
Despina
Санкт-Петербург

Я приноровилась спать таким образом, на боку и чтоб таз был чуть приподнят)) теперь встаю максимум 2 раза за ночь) ну ещё как вариант не пить за пару часов до сна




Пожаловаться
Марина
Марина
Матвей
13 лет
Москва

Это нормально при беременности. У меня было чем больше срок, тем ночью меньше сна.

Пожаловаться
Анастасия Борисова
Анастасия Борисова
Москва

Как я тебя понимаю:-(((

Пожаловаться
Kate
Kate
Москва

Терпеть!))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
6 лет
Роман
1 год 11 месяцев
Новосибирск

А у нас уже утро)




Пожаловаться
Tanita Frost
Tanita Frost
Artemii
6 лет

А незачем блинннн, мне на 7 утра в больницу, глюкозу сдавать, пить нельзя, есть нельзя, мне жарко, кручусь вернусь, хочу кушать и пить?и даже не пожаловаться что сынок спать не даёт, он как никогда послушен и даже ребра не отбивает?

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва

О как я вас понимаю, такая же. Вроде бы попыталась уснуть, так нет же, кручусь, верчусь, в туалет без конца и края бегаю. Короче пришлось брать телефон в руки и не спать )

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Вот-вот. А так спать хотелось сначала… потом видимо малышка легла неудачно как-то, так и бегаю в туалет каждый 5 мин.

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

Я в туалет постоянно бегаю, такое впечатление, что мой сынок, постоянно там неудачно как- то ложиться и давит ?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Юлия Ковалева 

Вот у меня днём все нормально. Как ночь, и я ложусь спать — так начинается.

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

Раз уж мы полуночницы, и срок одинаковый, вопрос, если можно? С коляской определились уже? Вообще не знаю какую выбрать, и какая погода в мае будет, в том году на 9 мая холодно ужасно было.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Юлия Ковалева 

Не-а) ничего не выбрала пока. Все смотрю, думаю)) пока больше склоняюсь к Анекс спорт, но мне что-то ни одна расцветка не приглянулась… а погода, да… не угадаешь. Вещей я уже накупила. На случай холодной погоды — пару тёплых комбезов. А на выписку — даже не знаю пока))

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

Блин, вот дилемма. Я сама не знаю, что на выписку брать, думаю с середины апреля уже присматривать. Пдр на 6-10 мая, внутренний голос подсказывает, что не раньше 10 это точно, 15 возможно. Не знаю, почему. С коляской тоже не знаю, я тоже анекс рассматривала.

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

Я хотела пост создать, у девчонок поспрашивать. У меня Б первая, так что, я вообще не могу определиться.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Юлия Ковалева 

Вот таких парк штук взяла. У меня пдр на 17 мая. Может и раньше конечно) я пока тоже с покупками не тороплюсь)

Зачем спать?
Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

У меня по УЗИ 6- 10, по календарю в приложении тоже 17 мая. К 17 я более склоняюсь и по месячным как раз после 15 числа должно где- то быть. Костюмчик хорошенький.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Юлия Ковалева 

А мне по УЗИ не говорили срок. Жду скрининга последнего)

Пожаловаться
Юлия Ковалева
Юлия Ковалева
Москва
Ксения 

Я платной клинике наблюдаюсь, у меня все УЗИ на руках, на УЗИ в 8 недель написано пдр. Ну я тоже буду отталкиваться от 3 скрининга.

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Ксения 

Ух какая прелесть, а это какой размер?

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва

А так сегодня тоже чет не до сна… пока в туалет холила, тоже сон пропал)

Пожаловаться
Lizi
Lizi
Минск

Далеко видимо ходили))))?

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва
Lizi 

Да ходить тут рядом, а вот воды выдула вчера за весь день хорошо так)))

Пожаловаться
Lizi
Lizi
Минск
Мари 

У меня кстати в последнее время тоже какой то сушняк. Пью-писаю-пью-пью)))

Пожаловаться
Мари
Мари
Москва

А я заболель кажется… кашлянула прям так хорошо… и походу даже мокрота есть, и нос на половину не дышит (((((

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Поправляйся давай! Сейчас вообще никак нельзя болеть)) хотя у самой сейчас насморк ((

Показать ещё