Одежда для беременяшей!!👖👗👒

Девочки, всем привет ))) у меня возникла такая делема, у меня скоро закончится 14 неделя (как гласит первый скрининг), живот не вот тебе большой, но есть (((( и джинсы, особенно, когда весь день на работе сидишь, уже начинают поджимать ((( кофт свободного кроя у меня достаточно (спасибо сегодняшней моде 🙏🏻)а вот джинсы… сегодня померила в h&m (причём понравились самые дорогие))) ну не знаююююю как- то они пока странно сидят… вообще что делать с джинсами не знаю… сейчас куплю через недели 2-3 может уже не подойдут, вообще как выбирали джинсы и на каком сроке ???

Дарья
Дарья
017627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Конфетка
6 лет
Курск

Мне для беременных еще велики в животе джинсы, несмотря на регулируемую резинку, пока хожу в джегинсах, леггинсах и лосинах)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо девочки за советы))) съездила сегодня в обед в h&m купила джинсики с высокой резинкой ))) будет стимул ещё попу за беременность не нарастить )))

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва

Я нашла в h&m отдел для беременных в конце детского отдела, там не очень дорогие джинсы и по мере роста живота резинка на них растягивается




Пожаловаться
Женевьева
Женевьева
Ярославль

Я недели с 11 носила джинсы на резинке, обычные были туговаты и неудобны. А вот в беременные перелезаю только сейчас. И то, только потому что резинка чуть перетягивает, когда в транспорте сижу.

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
14 лет
Моядочурка
5 лет
Москва

У меня попа росла, в какой-то момент джинсы на резинке стали тесноваты, но я за комфорт, тем более, если работа сидячая. В первую беременность купила джинсы на резинке где-то недель в 13, померив в магазине поняла, что уже не сниму, настолько было удобно

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Я купила джинсы в H&M в 18 нед, но начала носить активно после 26. Почему пишите, что через пару недель не подойдут? В попе то не поменяетесь, а под живот там очень хорошая сверху накладка, высокая, ее надолго хватит. И да, мне в них на 18-20 нед было некомфортно, слишком уж высокий пояс, но сейчас — очень удобно. А на вашем сроке я купила пару обычных брюк на кулиске и носила их до 16 нед точно, было очень удобно. Сейчас ещё у меня в наборе 3-е колготок для б, и утеплённые легинсы с начесом (скоро как раз холода). И ещё под животом резинка ужасно не удобная, я такие не смогла носить, только с высокой! Особенно в зиму

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

В 10 недель уже поменяла, покупала в h&m

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Томск

На моих резинка не резинка, ничего не давит:)




Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Купила в mothercare джинсы в 12 недель, с высоким регулируемым животом. Сразу было удобно, так и хожу в них. Вторые купила в h&m, похожие. Размер нормально, они очень эластичные. НО! Сейчас стало не удобно, тк они давят на желудок. Сделала вывод что джинсы с регулируемым прямом ПОД животом наверно удобнее

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Спасибо за совет!

Пожаловаться
Тиша
Тиша
Зайка
6 лет
Анечка
4 года
Санкт-Петербург

Я купила себе беременные джинсы) Оооч классно — удобнее джинс не носила никогда) животику тааак мягко)

Пожаловаться
вера вьюжанина
вера вьюжанина
Краснодар

купите себе специальные для беременных . они не сильно дорогие.

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Ну я специальные и смотрела )) 3000)) более менее нормальные ))

Пожаловаться
Ека
Ека
Москва

Я брала недели в 22-23, до этого живота не было вообще. Обычные бойфренды например, но с поясом сверху для пузожителя

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Ну вот у меня начинает появляться) я думаю что пару недель я ещё посмотрю )

Пожаловаться
SVolochai
SVolochai
Кременчуг

Купила себе с эластичным поясом он у меня еще и регулируется по объему животика так что на долго хватит))

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Да я их и смотрела )) может нужно ещё походить посмотреть джинсы )

Актуальные посты
ребенок в 7 недель беременносьи флто
купить коляску everflo 1269 отзывы