Бассейн 💦

Сама по себе не люблю воду, никогда не хотела купаться или лишний раз мочить себя… но видимо во мне живет рыбка😂 уже несколько дней в голове стойкая мысль, что я хочу в бассейн! Конечно — на приёме спрошу врача… пока что решила узнать ваше мнение! Кто ходил ?😅 девочки из моего города — может посоветуете куда пойти? 👍🏻

Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород
019259
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня спина болит от сидячей работы и вчера врач сказала, что мне надо ходить в бассейн. Но только там не усердствовать, а расслабляться на воде

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Вадим
5 лет
Зеленоград
Я ходила в гостинице Ока
Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

И как там? По цене может быть примерно сориентируйте ?)

Пожаловаться
Ляля
Ляля
Вадим
5 лет
Зеленоград
Дашулька 

Там сначала в зале занятия, потом в бассейне, мне нравилось, а по цене уже не помню, 4-5 вроде в месяц, ну я как раз месяц и ходила всего, потом зажала

Пожаловаться
Nata
Nata

И я так хочу в бассейн. Как только откроют сразу пойду))) я так люблю плавать)))




Пожаловаться
Мэри
Мэри
Мурманск

Я тоже раньше не любила бассейн. А сейчас видно во мне тоже рыбка живет. Хожу и мне так нравится. Уже полторы недели не была, так тянет… жуть

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

Я вообще сама по себе -кошка… воду терпеть не могу… все в окружении дико удивленны моему желанию купаться ? врач разрешит — тоже пойду )

Пожаловаться
Мэри
Мэри
Мурманск
Дашулька 

??? если ничего такого нет, то врач разрешит. Это очень полезно

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород
Мэри 

Не знаю, знакомая до беременности очень долго ходила в бассейн… противопоказаний не было, но врача уговаривала три похода в женскую… с грехом пополам потом разрешили ..

Пожаловаться
Zetik
Zetik
Волгоград

Я в аквапарке купалась несколько раз в бассейне — кайф?

Пожаловаться
Екатерина Климова
Екатерина Климова
Николай
10 лет
Захар
6 лет
Железноводск

Я ходила до 36 нед! В 38 родила) сейчас пока нашего бассейна дома хватает)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Нижний Новгород

Я тоже пыталась узнать про бассейн.
Насчёт голд фитнеса, насколько я знаю они не продают отдельные абонементы на занятия. Продаются сразу на год на весь комплекс. По крайней мере раньше так было.
Если найдёте где-то, дайте знать пожалуйста, где и цена :) тоже очень хочу в бассейн

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

Хорошо, напишу )
Я смотрела и много у кого или на год или комплекс — йога, занятия для будущих мам и бассейн… я не хочу всех этих навязанных услуг )

Пожаловаться
Yana
Yana
Нижний Новгород

В голд фитнесе в золотой миле можно

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород
Yana 

Я вот думаю про дворец спорта Юность. Тоже в Сормово, новый и там есть просто бассейн и аквааэробика для беременных по воскресениям ) ну это то что я сегодня нашла ?

Пожаловаться
Маша
Маша
Варшава

Я ходила пару раз, надеюсь до родов попасть еще хоть 1-2 раза. Пояснице легче после бассейна и настроение такое приятное, успокаивает меня. Правда по вашему городу не подскажу, но если нет противопоказаний то походите. Я вот жалею, что раньше не пошла!

Пожаловаться
Yana
Yana
Нижний Новгород

Я хотела пойти, в голд фитнес там есть специальная программа для беременных )

Пожаловаться
Дашулька
Дашулька
Нижний Новгород

А по цене не уточняли? Я просто не искала ещё, читала про Садко-5 занятий 2000

Пожаловаться
Yana
Yana
Нижний Новгород
Дашулька 

Честно говоря сейчас точно не помню
Но там не только бассейн ещё какие то занятия около 5000
Ещё читала про асоль вроде так называется, там подешевле, но цену уже тоже не помню
Но вообще если вам можно то сходите осуществите мою мечту ???