пирсинг и беременность

_Девчонки, вот у меня проколот пупок. Как только стал животик появляться, врач сразу же сказала снять сережку, я ещё немного потянула время (всё боялась что зарастет)) в итоге сняла) Потом когда животик стал расти не по дням, а по часам, естественно стал растягиваться и место прокола даже побаливать и покраснело(( Вот думаю, после родов не будет ли там огромной дырки вместо прокола?)) Как у вас было? (болело, не болело, заросло после родов или нет?)))

Любовь
Любовь
Москва
08596
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
а у меня пупок уже лет 8 как проколот, и, судя по внешнему виду, дырка не зарастает а просто растягивается как-то...
Пожаловаться
Аленькая
Аленькая
Благовещенск (Амурская обл.)
я вытащила его незадолго до того как… зарос, остался рубец… И этот рубец «покрасился» в коричневый цвет, когда полоска появляться стала))) тааакая «красота». Наверное только у меня такой оригинальный пупок
Пожаловаться
Марина
Марина
Архангельск
Мне тоже сказали сразу снять, чтоб животик красивый после беременности оставался. Ничего не болело и на удивление совсем не заросло. Через 2 недели после рождения малыша вставила серьгу, даже дырочка того же размера осталась. Так что не переживай! Все будет хорошо!



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Полина
9 месяцев
Самара
немного были растяжки… маленькие… но их совсем не видно… дырка обычная… как и была… одела где-то ч/з месяц после родов сережку
Пожаловаться
Марина
Марина
Максим
11 лет
Дзержинск
заросло всё!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Милана
3 года
не чё не зарасло, ну конечно уже не так выглядит как до беременности..
Пожаловаться
Paradise♥
Paradise♥
Нью-Йорк
Послушаю, у меня тоже так(((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кристина
11 лет
Александр
9 лет
Дмитрий
7 лет
Москва
я до родов носила и сейчас не собираюсь вытаскивать