33 и мои новости.

33 и мои новости.

33 и мои новости.Нам 33 недельке. Вот только вчера я улыбалась и смеялась, а сегодня снова неприятности, у старшей сопли начались, у меня подкашель, а завтра ехать на консультацию в 7 РД и мысли не об этом.

Про беременность теперь. Переболела я сильно с температурой бронхо-трахеидом. Лечилась антибиотиками, ещё были остатки подкашля. Но последние 2 дня было спокойней, а сегодня неприятно в горле т подкашель-не знаю чего и думать. Так вот болячка эта сказалась на кровотоке, доплер показал МПВ и нарушение где-то 1 степени. Лежу на дневном в роддоме,. Врач из областной назначила Флебодиа, Сорбифер дурулес. Пью свои Омега мама и магнерод. Делали КТГ, нормально. Пришли сегодня анализы, все вроде ничего, но появилась Анемия, гем-н 103,, вот так вот болячки сказываются. Повторное КТГ в пятницу в нашем РД, повторный доплер 22 марта в областной в Семашко. 23марта мониторинг серца, а там и консультация кардиолога. Ещё надо экг сделать.

С нескончаемыми болезнями ничего из приданного не покупали. Доходить бы здоровыми.

Несколько фото, в

ставились фиг знает как

33 и мои новости.

33 и мои новости.


Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
13397
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена-мама-зая QQ
Лена-мама-зая QQ
Буяшка
7 лет
Нижний Новгород

Держись, Нинулька!!! Ты девушка волевая, всё у вас будет хорошо, ввше носик ?

Пожаловаться
Нина Абрамова
Нина Абрамова
Ева
7 лет
Спасибо, моя хорошая)! Вчера подписали обменку в 7 рд и гору ещё рекомендаций и контроля. Как у вас дела?:)
Пожаловаться
Лена-мама-зая QQ
Лена-мама-зая QQ
Буяшка
7 лет
Нижний Новгород
Нина Абрамова 

Мы в четвертый поедем, договор там подписала (да и по прописке тоже он), всё ттт вроде бы, старший ждет — не дождется братишку, обещает спать его укладывать? пара неделек еще… но ночами уже что-то не спится, живот тренируется во всю?