Ваш вес на 33 неделе беременности

Девочки скажите, пожалуйста, сколько вы набрали кг к 32-33 неделе беременности? Я уже 12 кг набрала(( вроде бы не критично, но у меня и до этого вес большой. Я стараюсь питаться правильно, а все равно за последнюю неделю +1кг, такими темпами я что ещё 8 наберу?(( и живот то кстати не сильно большой

Наталья
Наталья
Иркутск
0211599
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
15 лет
Анастасия
22 года
Калуга
5 кг набрала
Пожаловаться
Диана
Диана
Иркутск

6кг

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Москва

Ровно в 30 недель +5кг. Было бы больше (похудела на 700гр) если бы не убрала сладкое, не совсем конечно. Мучное осталось, хочу и его убирать. А так правильное питание и немного того что хочется)))




Пожаловаться
Лекса
Лекса
Иркутск

12 уже, но я их не особо вижу)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ростов-на-Дону

Сейчас 32 неделя, набрала 6.2кг. До беременности был недостаток веса.

Пожаловаться
Veronika
Veronika
Сочи

У меня вес прибавляется больше чем 500-600 гр в неделю блин, мне это очень не нравится уже, думаю пить раз в неделю пол таблетки гипотеазида, надеюсь детке не повредит

Пожаловаться
KA PeL
KA PeL
Анастасия
6 лет
Санкт-Петербург

Я на 34 неделе в первую беременность была +10,
Сейчас 2 беременность, 30 неделю, было +4-5,
20 на приём, снова скажут что я Хрюнделя )




Пожаловаться
Счастливый Человек
Счастливый Человек
Иркутск

Прибавка 10 кг. Вес стоит на месте. Кушать вообще не хочется. Питаюсь легкими продуктами и перекусами. Мама с мужем ругают что ребёнка не кормлю??

Пожаловаться
Юля
Юля
Междуреченск

33я неделя-13кг

Пожаловаться
Катерина KoSHka
Катерина KoSHka
Ульяновск

38 недель.+10,5

Пожаловаться
Нюрка
Нюрка
Лев
7 лет
Москва

У меня сейчас 39,2 нед общая прибавка 12 кг. Я далеко не худая. Полненькая




Пожаловаться
Анна Жол
Анна Жол
Таллин
6 кг набрала к 30 неделе. Стараюсь все меньше жрать и перешла на совсем правильное питание. Надеюсь ещё и похудеть, а не набрать.
Пожаловаться
Maya
Maya
Донецк

35 недель — 9 кг. Считаю, что набрала много. Теперь начала питаться правильно. Т.к норма за всю беременность не более 12кг, а ходить еще много…

Пожаловаться
мамо
мамо
Я хотела ела хотела нет...))мне пофиг на вес было))ешьте пейте… да и вообще делайте что хотите.Б.можно все
Пожаловаться
Анна
Анна
Дочечка
3 года
Пушкино

У меня тоже живот небольшой был недели до 38, а потом попёр!!! Наверное, каждый день рос. Я тоже весила немало перед беременностью, мне врач сказала набрать не более 10 кг иначе получу я люлей. Набрала 8 кг, из них 4 весил сам малыш

Показать ещё
Актуальные посты