Вопрос про родных.

Пять акушерских недель. Наконец Боженька помог и после почти четырёх лет скитания по врачам. Сюрприз). Хгч проманиторила. Врач сказала хороший прирост. Мне так хочется рассказать своим близким родным. Но страшно что рано. А если что то случится. Не верится уж что все, мои мучения закончились. Кто, когда и как обрадовал своих бабулечек будущих?


Евгения
Евгения
Новороссийск
138419
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Сынок
2 года
Сыночек
7 месяцев
Нигде
Родителям сказали на Новый год, отмечали у нас, срок был 7 недель.
Пожаловаться
Екатерина Григорьева
Екатерина Григорьева
МарияДмитриевна
11 лет
ДарьяДмитриевна
13 лет
Жигулевск
Не спешите рассказывать!!! Всему своё время!!! Желательно рассказывать после 12 недель, когда пройдёт самый опасный период!!! И обязательно идите к врачу! Нужно будет принимать Дюфастон.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Тагил

Дюфастон не всегда назначают?у нас с сестрой один врач, ей во время беременности назначали его и витаминки, а мне вот нет, только йодоморин?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новороссийск

Мне утражестан назначили

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Дюфастон вовсе необязателен, если все в норме.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва

Мы вот тоже хотим родителям сюрприз сделать, у свекрови 23 февраля др на котором будут только родители, моя мама и сестра мужа, хотим в этот день им сообщить, ещё никто не знает) после 12 недель сообщу сестре и брату родным, остальным говорить не будем, будем скрывать до последнего)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новороссийск

Я тоже так хочу сделать) собрать моих родителей и мужа родителей и сказать)) сюрприз))) постараюсь потянуть на сколько хватит меня ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Илья
3 года
Москва
Евгения 

Вот я тоже хожу и сил нет молчать)) я узнала о беременности за 6 дней до первого дня задержки, и вот 2 недели терплю никому не говорим с мужем) ждём др, чтобы обрадовать родителей, для моей мамы долгожданно но не в новинку, она уже 6 кратная бабушка и прабабушка, а вот родители мужа впервые станут, они совсем немолодые уже, представляю какая для них будет радость) у нас ещё на работе моя напарница забеременела срок у нас почти одинаковый) воющем весь отдел уйдёт в декрет в одно время))))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Тагил

Мы родителям сделали подарок на Новый год, было 14 недель?в подарочные коробочки положили киндер, первое фото со скрининга, пинетки☺️бабушки были рады?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новороссийск

О спасибо за идею ❤

Пожаловаться
Надежда
Надежда
17н
Москва

Мы тоже 4 года хотели ляльку, само не получилось, сделали ЭКО, про эко знала моя мама, бабушка так как живём вместе в квартире. Тетя так как живет ниже этажом от нас и мы всегда с ней по врачам таскались и не только по врачам) ну это когда муж не нужен был. Мама и сестра мужа тоже знали. Остальные друзья и родственники не знали конечно. Сказала только после УЗИ, где сердцебиение показали. На работе сказала недель в 13-15. После первого скрининга)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новороссийск

А когда первое УЗИ сделали?

Пожаловаться
Надежда
Надежда
17н
Москва
Евгения 

УЗИ мне делали для подтверждения в 5 недель, потом у репродуктолога в 7-8 недель, там уже сердцебиение видно было)))

Пожаловаться
Аня
Аня
Майами
Родителям сказала сразу, как узнала. Они мне советы дают, на завтраки к ним заезжаю))) подругам сразу сказала близким. А родителям мужа скажем через пару недель. И на работе скоро начальству скажу, чтобы к врачам ездить. А остальные потом узнают, когда живот будет видно
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Алиса
4 года
Верхняя Пышма

Бабушек с дедушками сразу. Подругам лучшим еще сразу сказала. Больше никому не говорила




Пожаловаться
Элечка
Элечка
Симферополь

мама и папа в 20, свекровь в 25, свекр в 30 недель

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону

Кстати, поздравляю тебя дорогая!Очень рада за вас!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новороссийск

Спасибо ❤. И Вам скорейшего счастья маленького ) но большого)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону
Евгения 
Спасибо, дорогая!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Воронеж

Тоже долгожданная беременность и хотелось в начале рассказать всему миру)) но сейчас уже прошло, сдерживаю себя)) решила чуть позже рассказать на работе и друзьям. Родителям рассказали после УЗИ, когда сказали что все хорошо. Сделали мамам подарки на дни рождения, у них через день, считаем с мужем что его родители так же имеют право знать как и мои т порадоваться вместе с нами.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новороссийск

Вот и я хочу собрать их вместе) и посмотреть на их радостные лица)

Пожаловаться
Софья
Софья

Маме сразу сказала, потом папе и подруге) родилелям мужа ждём чтоб на учёт встать ) ну муж ясное дело первый слезы вытирал ))))




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

У меня такая же ситуация. Подарок на Новый год спустя много лет. Страшно… но я рассказала сразу родителям, лучшей подруге. Родителям мужа только вчера сказали, это его решение было. Почему мои знают, а его нет. Я задумалась, а нужно ли быть суеверными в этом вопросе. Что суждено, то и будет. Но все равно сказали только самым близким)

Пожаловаться
Voguegirl
Voguegirl
Муса
3 года
Караганда

Поздравляю!!! У нас тоже долгожданная беременность) узнала недавно несколько дней назад, сказала мужу и родителям. Правда желание рассказать всему миру))) думаю поймете)))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Новороссийск

Это точно))) хочется всем рассказывать ?. Всего вам хорошего) поздравляю)

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Ростов-на-Дону

Маме всегда сразу говорю, свекровь узнавала только когда проблемы выявились, было б все хорошо, не сказала бы до последнего, пока живот не вырос)))

Пожаловаться
Юлечка
Юлечка
Пермь

Сказала маме папе и мужу, решила молчать до последнего для всех

Показать ещё