что носить летом

у меня такой вопрос… очень любопытно на каком сроке уже начали одеваться в магазинах для беременных?)) что предпочительней брать на лето? в штанах наверное жарко?((

Ольга
Ольга
Красноярск
1192718
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Мариуполь
Я на лето купила только сарафанчик, а вот зимой буду рожать, посоветуйте что купить, чтобы было удобно и не холодно.
Пожаловаться
Dari
Dari
Малыш
5 лет
Зеленоград
Всегда обожала разные платья, у меня их куча. Люблю с талией под грудью, так что не придётся покупать много вещей. То, что есть, на пузико оденется. А так некоторые вещи присмотрела в «скоро мама», обязательно там их приобрету.
 Скажем летом брюкам «нет»!
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Маша
11 лет
Москва
я купила пару льняных брюк для беременных на лето. И сочетаю их с разнообразием туник, блузок, маек и рубашек… Столько сарафанов и платьев в магазинах!  При нынешнем выборе фасонов одежды свободного покроя не обязательно заморачиваться на спецодежде для беременных. Цены доступней да и после беременности носить можно.



Пожаловаться
оксана
оксана
Анастасия
28 лет
Лука
13 лет
Саратов
А я так сильно похудела прошлым летом, что вещи становяться как раз, больше переживаю в чем осенью-зимой буду ходить… Не хотелось бы из-за пары месяцев на верхнюю одежку тратиься…
Пожаловаться
Грицан Нина
Грицан Нина
Уральск
Я только комбез беременный взяла, но в нем уже жарко, и костюмчик льняной подруга подогнала… А так иду в свой любимый магазин, где прямо будто мысли мои читают, что мне надо привозят, я там и платье кокеткой брала и разлетайку а-ля летучая мышь, и сарафан, и комбез, и все прекрасно смотрится и совсем не для беременных все, и оч удобно… Девченки удивляются, думают я в спец магазине все взяла, а я, нееет, все в своем, любимом, зато и после родов носить буду, дабы вещи все оч практичные и красивые!!! И вам советую по обычным магазинам пройтись 100% что что нибудь да подберете!!!
Пожаловаться
Галечка
Галечка
Дмитрий
13 лет
Новые Анены
это я уже на 9 месяце(я справа)
Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
А я еще ничего не покупала) Хожу в своих старых вещах. Очень спасают туники и тоненькие легинсы) Сейчас такая мода, что можно не заморачиваться на покупке ужасных спец. вещей для «старых безвкусных  слонят»!



Пожаловаться
Рина Сапожникова
Рина Сапожникова
Балашиха
Оль, ну у нас вот уже тепло, смелости пока никто не набирается одевать сарафаны, но к тому идет, в выхи +26. Я лично сейчас уже ношу майки и джинсы для беременных, и скажу, что жарковато в штанах, да. Уже хочется легкого платья и всё. А вообще это ж кому как)) Я покупала джинсы в 22 недели по-мойму, за 20 точно, живота не было, они спадали) а так носила все время платья, зима была, шерстяные всякие и красивые. Я за платья!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Я купила первые брюки в 12 недель, так как животик уже был хорошо заметен, и вся моя одежда на мне не сходилась, а на лето купила себе уже сарафанчик, легкий, симпатичный и свободный, нигде ничего не давит, просто красота.
Пожаловаться
Светлана Полянская
Светлана Полянская
Улан-Удэ
 Я купила свежую Бурду, там ооочень много выкроек с летними сарафанами и платьями, которые можно и во время беременности и после носить))))))))))))) Буду шить-пошивать))))))))))
Пожаловаться
Destiny
Destiny
Сыночек
4 года
Чебаркуль
за всю беременность купила только специальные джинсы неделе на 14, их и ношу с объемными кофточками. Сейчас уже жарко, поэтому хочу купить юбку длинную на резинке  с ней можно майки-разлетайки (еще до беременности носила) или сарафан чтоб и сейчас можно одеть было и после беременности.Дома ношу шорты трикотажные с резинкой (вообще не давит), думаю летом пригодятся!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Красноярск
про шортики даже не знаю..)) ни разу не встречала… но смотрелось бы очень интересномне еще комбинезомы нравятся… есть очень хорошенькие модельки
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мартьян
13 лет
Казань
Мне совсем не хочется носить штанишки, только платья и сарафаны, если прохладно – то чулочки еще)) А еще шортики очень хочется короткие, в свои ни в одни не влезаю, интересно для беременных есть такие? 
Пожаловаться
Родичкина (Кожекина) Вера
Родичкина (Кожекина) Вера
Челябинск
я пока что специально ничего не покупала, хотя так и подмывает. Сейчас хожу в лосинках и тунике. Очень удобно. правда лосинки на размер больше, чтоб не давили, а то неудобно. Думаю особо гардероб пополнять не буду.  Может потом куплю сарафанчик – когда пузико вырастет, а то его пока не видно совсем.
Пожаловаться
issenia
issenia
доченька
10 лет
Москва

с первым в 10 нед перешла на спецштаны. со вторым наверное намного раньше, т.к. живот в принципе уже есть после родов. а пресса отродясь накачать не получалось!

Показать ещё