Ну вот выписали меня из больницы, сегодня уже дома. Чувствую себя такой уставшей и разбитой все равно. После 30 недель стало очень тяжело морально и физически. Еще проблемы с весом малышки, теперь еще преждевременное созревание плаценты, пальцы опухли и не могу снять обручальное кольцо, из за нервов еще дергается периодически глаз ( приехала домой стало легче конечно, муж соскучился, тут и вещи детские уже все аккуратно сложены, но все равно какой то мандраж внутри, что вес плохо наберем или раньше рожу, хочу до 40-41 доходить, чтобы покрупнее малышка была, но чувство, что рожу раньше, треники частые и спина потягивает (


Арина
Арина
Самара
027317
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Витя
7 лет
Москва

Заяц не переживай, побольше раслабона нужно! Кушай продукты каторые для крови помгают… если для крови помогают значит и плацента питать будет… а это рпечень говяжья, рыба, гранаты и тд… и малышка будет полезности получать не сомненно от этих продуктов!)

Пожаловаться
Алена Савощик
Алена Савощик
Сыночек
7 лет
Слуцк
Вы не переживайте, побольше лежите. Дома оно всегда лучше, чем в больнице! Меня вот тоже вчера выписали, у меня 32- я неделя… говорят могу раньше родить, очень боюсь!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тема
9 лет
Доченька
7 лет
Новый Уренгой
Зачем себя накручивть, если бы было все так плохо, врачи бы не отпустили домой.



Пожаловаться
Мила
Мила
Самара

Не переживай, УЗИ часто ошибается с весом, у моей расхождение в 500гр получилось в большую сторону, роды начались в 36,6 нед, а родила на 2700

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Ого здорово как !))

Пожаловаться
ЛИСА Лисичка
ЛИСА Лисичка
Мария
4 года
Москва

Все будет хорошо, вес будет хороший, а если и маленькие родитесь наберете обязательно, маловесные быстро набирают

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Спасибо! Надеюсь)

Пожаловаться
Желаю Счастья
Желаю Счастья
Уфа

Че за настрой Арин?! Давай выше нос! Думай только о хорошем??

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Пытаюсь, но вот раскисаю иногда, собирусь сегодня и буду стараться быть только на позитиве ??

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

У меня вообще тишина… ни каких признаков и позывов. Хочется уже родить дочу)) но мож она вес наберает, вот и сидит)))

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Конечно, они появятся, когда сами захотят, в любом случае недолго уже осталось ждать )




Пожаловаться
Нюта
Нюта
Полиночка
7 лет
Прокопьевск

Доходишь до нужного срока. Треники могут долго одолевать.
Мне уже тоже тяжело. Но пока надо терпеть еще.

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Дааа!) До 40 очень хочу доходить)

Пожаловаться
Полина
Полина
Дубна

Не переживайте я сына родила в 39 недель 2270 набрал но вот хожу сейчас второй раз не хотелось бы такой вес

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

А из за чего такой вес не говорили? Сразу выписали или лежал малыш под проводами?

Пожаловаться
Полина
Полина
Дубна
Арина 

Вот сейчас выяснилось что на коагулограмме повышенный

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

Маловесные детки очень быстро набирают вес к 1 месяцу

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Спасибо… надеюсь наберем до родов до 2500 хотя бы, а потом будем откармливаться
)))

Пожаловаться
Диана
Диана
Кира
3 года
Новокуйбышевск
Арина 

Мы в 34 недели были 2100, родились в 40+3 с весом 2950. Сейчас весим 6300) так что если маленький малыш родится не страшно. Вес быстро наберет, еще и опередит. Я сама родилась на 2300)) и ничего фото смотрю детские щеки у меня в полгода знааатные?

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара
Диана 

Спасибо за поддержку!))) Надеюсь чуток веса поднаберем !)

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

А какой у вас вес?

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

2048

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Неделю назад 1900 были

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва
Арина 

До 40 недель ещё наберёт, сами больше ешьте??

Пожаловаться
Арина
Арина
Самара
Ирина Ирина 

Да я сама ооочень много кушаю, не помогает. Я набрала то сама уже с 51 до 65

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва
Арина 

У меня из-за приёма витаминов элевит родился сын-4200, а первая дочка 2800, я сейчас витамины не пью боюсь крупнее будет. А набрала сейчас столько же с 52 до 65..66

Пожаловаться
SamaPoSebeMama
SamaPoSebeMama
Кривой Рог

Не настраиваете себя так