Много ли вы нервничали за беременность?

Очень переживаю… поругались сильно с мужем, крики скандалы… Такое вообще впервые, вот как там малыш?


Betty Blue
Betty Blue
Санкт-Петербург
013398
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Александра
16 лет
Нижний Новгород

Я сегодня так понервничала… Шкаф с посудой на меня упал(((я жива, цела, так пару царапин и перебила гору посуды на счастье!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анфиса
7 лет
Новосибирск

были какие то заморочки на счет мужа, что то там себе надумывала и ругались из-за пустяков, живот помню болел частенько недель до 12, но я не придавала этому значения, я вообще не придавала ни чему значения — ванны принимала, любились часто, пока предлежание плода не поставили и тонус в 12 н. сейчас бы я берегла себя как хрустальную))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
7 лет
31н
Орша
Я тоже 2 дня очень перенернечила из — за дочки. Завтра на скрининг, а я боюсь хоть бы с малышом все было хорошо.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я вся на нервах, не знаю, как бороться. С мужем тоже скандалим, хотя до этого было все норм…

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Вероника
9 лет
Миннеаполис
Я всю первую беременность как слон спокойная была, меня носили на руках и берегли, а сын родился крикливым, не спокойным и гиперактивным. Тут уж от генов зависит.
Пожаловаться
Настя
Настя
Днепродзержинск
Беременная имеет право на любые эмоции, НО, если злишься или обижаешься на мужа, то найди безопасное место, где тебя не услышат посторонние уши и тихонько поговори со своим малышом, скажи честно, я сейчас злюсь на мужа, но тебя это не касается, я тебя все равно люблю и принимаю и в таком духе. Нужно разделить эмоции и объяснить это малышу и тогда на него это не повлияет. Негативные эмоции нельзя подавлять, их выпускать из тела нужно, но в то же время нужно быть в контакте с ребенком.
Пожаловаться
Екатерина Девятерикова
Екатерина Девятерикова
Аркадий
7 лет
Алиса
5 лет
Анапа

Первую бер всю на нервах проходила, ребенок спокойный! Вторую тоже бывала нервничала, плакала, но малыш тьфу тьфу тьфу спокойный))




Пожаловаться
Яна
Яна
Александра
21 год
Краснодар

А у меня от нервов год назад воды отошли на 17-18 недели. Пришлось роды вызывать. Так что организмы разные. Лучше не нервничать. Забить на ВСЁ!!!

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
4 года
Екатеринбург

Один раз очень сильно, когда мой кот умер. У меня была ужасная истерика.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Александра
1 год 7 месяцев
Каменск-Шахтинский

Нервеичала много, малышка на удивление спокойная

Пожаловаться
Катя
Катя
Новосибирск

Всю б не просто переживала, а очень сильно. ревела каждый день. Нормально малыш- вот седьмой год уже))

Пожаловаться
АН НА
АН НА
Барнаул

Я всю б на нервах… Муж такой был. Все хорошо)

Пожаловаться
Marina
Marina
Ava
4 года
Торонто

все будет хорошо?