Нервный тик ....

Ох, вот не люблю я смотреть новости и телек нынче!!! Сегодня впервые за долгое время посмотрела новости, я так разнервничалась, что стал дёргаться левый глаз. Это что то!!! Не перестаёт теперь. То глаз пройдёт, начинает нерв дёргаться на предплечье, перестаёт там, переходит на коленку… капец!!! К слову где авария крупная и 8 человек погибло — мои родные ( бабушка и дедушка забирали дочку из сада) сегодня там проезжали и видели весь этот ужас прям в реале. И хоть как то себя отвлечь от этого вспоминаю — реклама: доктор у мня тик!!! у вас тик — так так 😅


Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва
15249
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия Ким
Юлия Ким
Москва

К вопросу про телек. Я вообще удивлена, в новостях по ключевым каналам, в частности на Первом, показывали мертвецов (из Сирии), аварии (со смертельными исходами). Раньше ведь не показывали!!!

Они что, забыли, что тв могут смотреть дети и люди с чувствительной психикой!!! Раньше хоть предупреждали «сюжет не для слабонервных и уберите детей от экрана».

А то сидим у бабушки в комнате с ребенком, отдыхаем — и тут начинают показывать страшные сюжеты (даже для взрослого!!!), я бегом ребенка в свою комнату…

В который раз понимаешь, что телек — это зло!

Пожаловаться
Энни
Энни
Младшенькая
9 лет
Кострома

Я тоже просто уже не могу ни читать не смотреть новости. Дети пропадают, тонут. Малыши совсем 6-10 лет. Кошмар. Муж меня ругает что переживаю за все. А я просто не могу, все через себя пропускаю — дура.

Пожаловаться
Rose Marenne
Rose Marenne
Marcus
7 лет
Улан-Удэ

Я стараюсь не смотреть новости, не в курсе что в мире творится частенько

Пожаловаться
natalya
natalya
Мончегорск

Я стараюсь не смотреть новости ))))ну их)))то бесят… то плачу))))

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва

Черт меня дернул! Мне родные приехали и рассказали что видели… а у меня фантазия богатая, я и без новостей представила ((((