Самолёт и смена климата

Девочки, мужу дают отпуск в феврале, погода будет от 0 до -5, дома сидеть не хочется, а в холодину никуда особо не съездишь в пределах страны. Очень уж хочется куда нибудь… Я стала рассматривать вариант поехать на отдых за границу. Но не знаю как все это повлияет. Привлекательнее всего Египет конечно, и цены, и перелёт всего 3-4 часа, и не сильно жарко ещё там будет (18-22 градуса днём). Но знаю что медицина там не развита. У меня все отлично, анализы супер, узи тоже, гиня говорит что перелёт ничего страшного, а вот перемену климата она бы не советовала, но может и хорошо перенестись. Кто нибудь ездил вот так из зимы в лето? Это очень тяжело переносится? И в самолете как оно в таком положении? П.с. У меня будет 5 месяцев в феврале

Ева
Ева
Кременчуг
05377
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяЯ
СчастливаяЯ
Зайчик
12 лет

Летала в декабре в Тайланд на Пхукет. Там было не жарко 27 градусов примерно. В самолёт одевала компрессионные колготки. За час до взлёта и посадки магний в6. Часто пила воду, вставала каждый час во время перелёта. Делала доп расширенную страховку для беременных. Противопоказаний не было, но конечно было немного тревожно. С первым ребёнком летала в Европу на сроке 14-16 недель. Все прошло хорошо? чего и Вам желаю. Но решать конечно только Вам

Пожаловаться
Ира
Ира
Коломна

Летала 3 недели назад в Тайланд
Перелёт 9 часов
Все хорошо
Из -10 в +35

Пожаловаться
Lida
Lida
Хильдесхайм

Я даже без перемены климата не рисковала летать. Мне важно было что с малышом все хорошо. Боялась.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
5 лет
Нефтеюганск

Выбирайте недолгий перелёт просто:) много беременных моих клиенток летало. Все ок. У вас как раз срок нормальный

Пожаловаться
Mistroyy
Mistroyy
Матвей
6 лет
Варенька
5 лет
Москва

Правильно говорит гинеколог)