Меняюсь не в лучшую сторону…

До замужества я всегда была худенькой, мне это с детства объясняли, про то, что дома меня никто не кормит, и я ничего не ем. Но вроде после полового созревания поняла, что с фигурой у меня порядок, ну нет пышных форм, округлого бюста… Зато ноги от ушей и осиная талия. Весила я 57-58 при росте 174 см. После первых родов (набрала я 14 кг) я благополучно скинула эти лишние килограммы, а потом с ужасом начала замечать, что приближаюсь к «полтиннику»! Сейчас я уже и 49 не могу удержать. Грешу на нервы…
И вот я на 4-м месяце. С аппетитом – порядок, как собственно и было. А я не набираю. Не то, что даже не набираю, а мне даже кажется, что я худею! Только живот торчит… И вообще, вместо привычных округлых щечек, у меня теперь впалые скулы. Даже привычный макияж, который радовал меня отражением в зеркале, больше не радует. Лицо какое-то не мое, как и тело... Меняюсь не в лучшую сторону…
Девочки, было такое с кем-нибудь?
Говорят, что девушка теряет красоту «в пользу» дочери, а острота лица «в пользу» парня. Но я уже была беременна, и ничего такого не припомню. Наоборот, я себе нравилась, и другим нравилась, да так, что ко мне приставали и знакомились на 7-м месяце.
А сейчас одни расстройства...Меняюсь не в лучшую сторону…

Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
110591
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Кирилл
11 лет
Полина
4 года
Королев
У нас будет мальчишка, и мне многие говорят что я очень похорошела, а вот моя подруга  очень изменилась-после 6месяца беремености стала худеть, и былая привлекательность куда-то исчезла-так у нее девчушка родилась
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Вена
Не знаю кто у меня пока. Мечтаю о сыне. Внешность именилась к лучшему. Правда похудела сильно
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Маш, я согласна с Марией из Омска – сходите к эндокринологу! Так как такие симтомы могут свидетельствовать об эндокринных нарушениях! (которые нередко, как раз развиваются после беременности – как это случилось у вас) А это опасно не только просто потерей веса но и мало того, что это черевато для вас, но еще и полохо влияет на малыша! Обязательно проверьтесь! (гормоны ТТГ и Т4)



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Вась
5 лет
Сочи
И я худею, даже страшно.На учет вставала была 50 кг, потом на повторном осмотре 49,8. Что дальше будет… Стараюсь кушать почаще, но при пище, которую можно беременным сильно не поправишься… Боюсь что если не наберу веса, то глюкозу начнут ставить или еще какую ниубдь бяку… Что странно и токсикоза не было
Пожаловаться
Мария
Мария
Варвара
12 лет
Андрей
10 лет
Омск
Вы сильно не расстраивайтесь! Сходите к эндокринологу, может у вас это гармональное.
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктория
31 год
Санкт-Петербург
ну все мать, у тебя будет девуля, берем.теряют свою привлекательность в пользу девочки и это правда!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Железнодорожный
каждая беременность отличается от другой. я хоть и худышкой не была, но первые 3 месяца худела. щеки впали, хотя ела нормально – меня не тошнило сильно. Сейчас стала есть еще больше больше – щеки появились)))).
Главное, мне кажется, пузик растет и малыш развивается.