Боже это какойто кошмар...

Срочно! Срочно за бондажом надо бежать! Щемит седалищный нерв да так что выть охота… Периодами стреляет, ни ходить ни сидеть не могу… Гиня и невра говорят матка давит… Может конечно дело и не в этом но это уже невыносимо! Надо что-то делать, тем более гиня сказала недель с 22 можно бондаж. Посоветуйте хороший! И может еще какието советы у кого так было!

Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва
116737
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ляззат
Ляззат
Жания
11 лет
Адия
4 года
Алматы

Как я вас понимаю, тоже стреляет аж до слез, ношу бандаж… думаю он не поможет

Пожаловаться
Елена
Елена
Алексей
10 лет
Доча
7 лет
Новороссийск
Ещё во время сна на боку нужно класть подушку между ног.тогда нерв не будет ущемляться.а вообще кости таза вот у самой начали болеть.прям чувствую их.а в предыдущие Б. Сильно болело лонное сочленение.ттт сейчас не болит.но может ещё и рано?
Пожаловаться
Лена
Лена
Вышеслав
7 лет
Москва
Мне бандаж от орсетт понравился, но всё же индивидуально.



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
16 лет
Ростов-на-Дону

Помню по первому ребёнку, что покупала как пояс на липучке и нужно только мерить его. На каждую свой садится

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Алиса
16 лет
Ростов-на-Дону

Мда… я на море с лежака встать без помощи не могла, тоже кричала что пора гребанный бандаж покупать.

Пожаловаться
Алена
Алена
Иркутск

Сходите к ортопеду лучше. Он мне прописал какой то медицинский бандаж, они не везде продаются. Поддерживает спину. С ним легче. Простой бандад не поможет, он не разгружает так поясницу

Пожаловаться
Juli
Juli
Симферополь

Пусть ваш врач вам выпишет какой бандаж вам нужен.Мне она писала и размер и название и показывала как правильно одевать.Покупала в медтехники.Без него вообще не могу, если не одеваю, то к вечеру поясницу прям выламывает((((




Пожаловаться
Светик
Светик
Ростов-на-Дону

Было такое!!! Да да!!!

Пожаловаться
Dasha
Dasha
Москва

С дуру купила бандаж в кенгуру, не подошёл… если нужен, напишите в личку

Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва

Почему не подошел?

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Комсомольск-на-Амуре

У меня тоже стреляло сильно недели на 20й, живота совсем не было. За 2 дня прошло… а бандаж не зависимо от фирмы надо мерить. Кому-то в одном удобней, кому-то в другом ?

Пожаловаться
Элла Носкова
Элла Носкова
Полина
7 лет
Москва

У меня недель с 16 стреляет и чем больше срок тем сильнее стреляет… А бандаж раньше просто нельзя было… Да и живот у меня нормальный такой… Вторая беременность)))

Пожаловаться
Вика
Вика
Доча
5 лет
Сочи

Самый лучший универсальный я пока не купила не нашла размер, но когда мерила поняла какое это чудо)))

Пожаловаться
ленка злыдня
ленка злыдня
Москва

надо мерять, во первых именно дородовы смотри-тк до и после родовоый или трусами-не встречала что бы довольны оставались покупкой а с дородовыми чаще положительные отзывы.во вторых обязательно с примеркой, одевать надо его лёжа! я прям в магазине на лавочке ложилась)) а что делать? ложишся на бондаж, застегиваешь его не утягивая а так что бы ладонь между животом и бандажем свободно проходила но не болталась, и встаешь. животик должен не быть утянут, а как бы лечь на поддерживающий его бондаж.

Пожаловаться
Вика
Вика
Доча
5 лет
Сочи

О дааа… я реально плачу когда встаю… а дальше хуже(я мучаюсь недели с 13 вообще

Пожаловаться
Светлая Голова
Светлая Голова
Колючка
18 лет
Херсон

Я меряла бандажи, чтобы выбрать наиболее комфортный из мне предложеных