Ананас при беременности

Ананас можно или нет? В интернете непонятно написано. вот уже съела 4 кусочка и озадачилась!


Ruzhyla
Ruzhyla
Чебоксары
020606
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Константин
5 лет
Пенза

Я в интернете после того как поела решила почитать можно или нет( там что с ним осторожно у некоторых может вызывать тонус, вот с ним я и мучаюсь весь день и ночь

Пожаловаться
Мелок
Мелок
Паша
9 лет
Киев

Можно. Я его килограммами еда

Пожаловаться
Popopopo
Popopopo
Полечка
6 лет
Москва

Я слышала, что он может на тонус повлиять, роды преждевременные вызвать. Но это надо его килограммами хомячить постоянно) а в небольших количествах можно) кушайте)




Пожаловаться
Татьяна Коваленко
Татьяна Коваленко
Алчевск

Почему нет? Вообще все можно если в меру

Пожаловаться
Даринка Совушка
Даринка Совушка
Ксюша
6 лет
Барнаул

Ела. Но у меня от него изжога потом была(

Пожаловаться
Заля Счастливая
Заля Счастливая
Исмаил
8 лет
Нальчик

Во время беременности все можно

Пожаловаться
Мария
Мария

Можно конечно)))




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

Согласна!!! Что же вы читаете? Можно или нет! Если хотите-ешьте. И ешьте столько, сколько хотите! Люди вон мясо сырое едят и землю жуют, а вы про ананасик говорите)

Пожаловаться
Яна
Яна
Смоленск

Я целый ананас ? помню за день съела, на новогодние праздники, и ни чего страшного)при чем я аллергик, и аллергия у меня практически на все)особенно витамин с, зато не тошнило какое-то время)

Пожаловаться
Даша
Даша
Киев

Я вообще все ем)) и фастфуд и немножко химии даже ( чипсы, арахис ) не могу себе отказать((

Пожаловаться
Marg
Marg
Иван
8 лет

При беременности можно все, это потом при гв будете думать что можно, а что нельзя




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Москва

Я помню съела ) меня так рвать начало кошмар, испугалась очень. Больше не кушала .

Пожаловаться
Рита
Рита
Новороссийск

Не много можно

Пожаловаться
Fern
Fern
Санкт-Петербург

Всё можно, только в меру !

Пожаловаться
Дея
Дея
Москва

Кушайте то, чего Вам хочется! Беременность-это же самая вкусная пора в жизни женщины))))

Показать ещё