Беременность зимой. Что носить?

Готовимся к зиме. У меня основной срок как раз в холода, так как ждём малыша мы только в апреле. Кто что носил зимой? Я имею ввиду верхнюю одежду. Я смотрю многие покупают парки… или новые пуховики. А кто то какие то специальные нашивки для расширения своего пуховика.(если кто знает о чем я, поделитесь где взять пожалуйста). Зимы у нас очень холодные -25 в среднем наверное… В общем жду ваших советов по зимней одежде. Может что то ещё пригодилось?)

Виктория
Виктория
Омск
0171001
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TANI
TANI
Доченька
7 лет
Омск

Я мужа пух посила?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Сейчас модные пуховики как раз как буд то для беременных… сами по себе широкие. Плюс я на размер больше взяла. Надеюсь мне его хватит. Рожать в конце марта. А живот уже большой, обычные уже не застегиваются.

Пожаловаться
Света Туманова
Света Туманова
Никитка
9 лет
Дениска
7 лет
Умещалась в добеременный пуховик, а тут новенький хочу купить)



Пожаловаться
Косёна
Косёна
Иван
7 лет
Омск
ну смотря какие планы)))
мы декабрьские оба. в первую ходила в куртке +2размера, соседка давала погонять. а в холода добавляла пару раз комбез мужа на синтепоне (я туда отлично с пузом и джинсами помещалась) — в консультации просто снимала «броню»....
сейчас слингокуртку буду брать, планирую младшего таскать в слинге
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск
Блин)я не продвинутая какая то))можно поподробнее про слингокуртку?) где они у нас продаются? Тёплые ?)
Пожаловаться
Косёна
Косёна
Иван
7 лет
Омск
Виктория 
Пожаловаться
Knopochka
Knopochka
Пенза
Тоже интересно ) у нас рождение приходиться на середину марта, так что самый Пуз в зиму будет. Вот купила себе новый пуховик, свободного кроя. А что еще одевать ума не приложу.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Я купила дубленку свободного кроя и довольна как слон.
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Младший
9 лет
Ростов-на-Дону

Пуховик покупала… очень хороший… теплый… сейчас ( не беременной) тоже ношу… так сшит что сразу и не поймёшь для кого он




Пожаловаться
Мила
Мила
София
9 лет
Мария
7 лет
Варя
3 года
Санкт-Петербург
У меня слингокуртка зимняя 3 в 1. В том числе в комплекте есть вставка на беременный животик.
Пожаловаться
танечка
танечка
Артём
6 лет
Минск
Рожала в апреле, зимой прекрасно влазила в свое зимнее приталенное пальто.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск
Ну в пальто к сожалению у нас я превращусь в ледышку)) в шубе то иногда мёрзну ) Сибирь )
Пожаловаться
танечка
танечка
Артём
6 лет
Минск
Виктория 
Ну это я к тому что за пределы своего размера не вышла)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Омск
танечка 
Ааа))ну это здорово ) а когда животик начал рости?) я что то подозреваю, что в своё не влезу. У меня уже потихонечку виднеется, а срок только 15 недель))
Пожаловаться
танечка
танечка
Артём
6 лет
Минск
Виктория 
После 20 недель
Пожаловаться
Мила Зотева
Мила Зотева
Клим
9 лет
Иваново

Я обе Б ходила зимой в шубе расклешенной, и про запас пуховик

Пожаловаться
Наташка
Наташка
Зайчик
10 лет
Ростов-на-Дону
Покупала пуховик на 2 размера больше, в эту беременность парку буду брать