покупки малышу..

всем привет, у меня такой вопрос: можно ли на моем сроке что-то начинать покупать уже малышу или примета плохая заранее покупать?? просто были с мужем вчера в магазине, хотела купить комбинезончик малышу, а муж наорал на меня и сказал что примета плохая и мы ничего не купили..


Аня
Аня
Киев
121497
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Фадеева Дарья
Фадеева Дарья
Лисуля
9 лет
Анапа

Я думаю любая мамочка хотела бы сама покупать всё что нужно малышу.
Представь, ты родишь, и начнёш бегать по магазинам? Или будишь кого то посыдать? Потому что поверь, тебе потлм будет хотется лишь покоя, а небеготни к малышом. Смотри сама. Я оба раза покупала вся как пол узнала, после экватора, а в 35 недель у меня уже всё было собрано, поглажено

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
Начали покупать после второго УЗИ. В приметы не верю. Я б уже щас купила коляску, если б было куда ставить.
Пожаловаться
Катя
Катя
Илья
6 лет
Новозыбков
Ой, у моего мужа такие же тараканы в голове. Не разрешали мне ни чего покупать, примета, видети ли плохая. Но я все равно потихоньку скупала всё, что нравилось и убрала в детский комод, он туда не лазил. ??? И мне хорошо, и он не нервничает.???



Пожаловаться
Арина
Арина
Самара

Я не верю ) Но пока сами ничего не покупали, пдр на 4 марта, покупать будем по тихонечку после нового года, однако моя мама и бабушка уже купили что то для малышки )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Евпатория

Приметы работают только тогда, когда в них веришь… Если вас это тревожит, то лучше ничего не покупайте, а то будите потом переживать и постоянно об этом думать, а если нет, то вперед по магазинам)) Главное что бы были положительные эмоции)))

Пожаловаться
Лолочка
Лолочка
Днепропетровск

Дурацкая примета. Покупайте все постепенно и заранее. Это и для себя приятные эмоции и потом не надо будет голову ломать что и где купить впопыхах. Чем больше срок, тем тяжелее ходить по магазинам.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Начала покупать с 20 недели



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

У суеверных людей должно быть много денег что бы потом сходить и разом все купить! Вот я работаю не официально поэтому декретных мне не видать. У меня почти 18 недель и мы уже кроватку купили. И честно скажу что уже тчжело по магазам мататься. А потом с большим пузом вообще не представляю. Планирую потихоньку крупное закупить. Как узнаю пол, потихоньку вещи буду рокупать.Вот коляску оставлю на потом, куплю позже.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

Недель с 12 начала покупать вещи.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Павел
7 лет
Александра
3 года
Тольятти

А я вот всё купила, коляску только не купила после родов хотела, но ничего не пригодилось ??. Теперь ничего покупать не буду!

Пожаловаться
Toma Toma
Toma Toma
Москва

Что случилось???

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ростов-на-Дону
С 23 недель где то начали покупать одежду, пока скидки были, на 28 недели купили коляску с кроваткой. Я не верю в приметы, я же жду свое чудо, готовлюсь к его появлению, и хочу чтоб все у малышки было. ) Муж мой сначала тоже говорил что нельзя заранее покупать, потом согласился со мной, что пока скидки можно где то съэкономить )
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти
Ага, мой тоже кричал, что всё купим после родов, но потом как-то согласился, точнее я его уже перед фактом покупки ставила



Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Если у мужа такие убеждения — вы лучше начните с недельки 25-30 и потихоньку покупайте что надо, а если есть у кого складировать втихушку — совсем хорошо) У меня к примеру моя мама все у себя складировала пока я с малым ходила))))

Пожаловаться
Мария
Мария
Нижний Новгород
Видела я таких дремучих в роддоме, ей бы полежать отдохнуть после родов а они с мужем лаются потому что тому за пару дней надо кучу всего купить, собрать, постирать, погладить а ещё убраться, естественно он психует потому что ничего не успевает, покупает что попало лишь бы галочку в списке закрыть. Оно вам надо? Я после 30 недели потихоньку начала все покупать, это де такое удовольствие по магазинам детским спокойно походить, потом такой возможности не будет.
Пожаловаться
AngryMinion
AngryMinion
Красногорск
Да покупайте на здоровье! 21 век на дворе, а все в приметы верим. Берите сейчас то, что Вам нравится. А то когда Вы будете в роддоме лежать, муж Вам напокупает… Там уже гормоны будут играть недетские, а если и купит то, что Вам не понравится, то вообще разобидитесь на него. Да и когда покупаете постепенно, по кошельку не так заметно бьет это. Плюс так Вы заранее все нужное купите, а в попыхах всё равно многое забывается купить.
Пожаловаться
Марина
Марина

Я начала покупать после 25 недели… а вообще от человека зависит… но я тоже заранее не покупала)) тоже примета))

Показать ещё