Подушка для беременных и кормления

Девочки, подскажите пожалуйста кто пользовался подушкой для беременных ( длинная такая колбаса или подкова )? Пригождается ли она для кормления потом? Спасибо

Аня
Аня
Москва
013468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lobodulya
Lobodulya
Москва

Заказала себе, завтра привезут)))

Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

В начале беременности все время ей пользовалась, сейчас меня все бесит ))) все подушки) я устала ) живот мешает) и я все выкидываю ))) но муж забрал у меня спит с удовольствием ?думаю потом пригодятся для малыша ) удобно

Пожаловаться
ProstoMama
ProstoMama
Нигде

Покупайте не раздымывая U -образную.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ижевск

На счет кормления пока не знаю. Но спать без нее не могу!!!!

Пожаловаться
ТриждыМама
ТриждыМама
Алматы

++++ тоже на счёт кормления незнаю))))))
Но спать на много удобнее стало с подушкой)) у меня U-образная форма

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Юлечка
8 лет
Геленджик

подарила сестра такую подушку, но во время беременности только мешала пинала ее все время, потом муж в кресле подкладывал себе под шею, только отвернешься старший на ней сидит, сейчас эта колбаса в углу сидит

Пожаловаться
Laura
Laura
Elias
9 лет
Noora
7 лет
Миккели
Сейчас с подушкой «длинная колбаса» лежу. Спина лучше отдыхает меньше болит. И для кормления потом пригодится. Второго кормила на подушке ооочень удобно. В роддоме в виде подковы покороче была тоже на ней кормила.
Пожаловаться
Лен Сергевна
Лен Сергевна
Одесса

А если в виде подковы но тканью соединена, ну это не подушка, а местяк для ребеночка, но возможно ли на такой кормить?

Пожаловаться
Laura
Laura
Elias
9 лет
Noora
7 лет
Миккели
Лен Сергевна 
Нет гнездо или бебинест это отдельная песня. Я ее заказывала, мне сшили. А подушка для беременных хороша и для кормления тем что вокруг себя ее можно положить и ребенок выше и ближе к груди не надо на руках держать. У меня спина болела после эпидуралки подушка меня спасала во время кормления.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Илья
8 лет
Богданович

мне с ней удобно было спать в беременность, после родов клала, чтоб малыш не упал, а для кормления не пригодилась

Пожаловаться
Liarichie
Liarichie
Кременчуг

Аналогично! Беременной не могла просто жить без неё, а после родов тоже вместо бортиков малышу, для кормления не пробовала даже

Пожаловаться
Олечка Львова
Олечка Львова
Тольятти

Без нее вторую беременность справляюсь) и кормила как и без подушки)

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Ставрополь

Мне во время беременности нравится