Не могу работать!

\ Прямо заставить себя не могу! Мысли вовсе не о работе. Целыми днями на сайте. Срочные дела сделаю и снова в интернет. Всё время думаю, поскорее бы в декрет. А ведь беременность только началась… У кого-нибудь было так? И как с этим бороться?

NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
114668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
у меня так же было… в 11 недель я загремела в больницу с угрозой, после этого решила забить на работу, приходила и в интернет, правда под конец уже даже в метро ездить тяжело стало, ну вот как то дожила чудом до декрета, щас кайфую и даже мысли о работе не возникает… не понимаю кто рвется на работу, дома столько дел интересных…
Пожаловаться
Катеринка-Золотинка
Катеринка-Золотинка
Дашутка
3 года
Красноярск
ага, а мне вот общения не хватает живого, отправили на дневной стационар, вроде как сохранятся, на самом деле чтоб не работала в критический момент беременности, а меня он уже так достал этот дневной, никакого перерыва и в выходные туда ездила, хоть на работу чуток выйти поработать, потом на легкий труд пойду.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Красноярск
)) ушла в отпуск до декрета за 2 месяца, но продолжала работать по свободному графику) так намного легче



Пожаловаться
WATрушка
WATрушка
Беляшик
12 лет
Протвино
у меня)я ни как не боролась, дела делала текущие и все… и могла день просто просидеть или на улице просидеть у ребят водителей)
Пожаловаться
Дочинамама
Дочинамама
Зеленоград
дааааааааааа!!! было)))) я даже до 20 недель не доработала — на больничный ушла до декрета))) просто начальница достала))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сережка
11 лет
Мартина
8 лет
Сашенька
1 год 5 месяцев
Екатеринбург
вот так и я промучилась до декрета, за свой счет, отпуск, отпуск перед декретом, больничные и снова за свой счет, так и дотянула до декрета
Пожаловаться
Наталья Каунова
Наталья Каунова
Вера
11 лет
Антонина
8 лет
Камышин
У меня до сих пор так, вообще рабочие мысли куда-то делись, жду декрета с нетерпением, хотя работа у меня любимая.
Пожаловаться
Рина
Рина
Иерусали́м
да это тяжело
я вот пока думала как бы выкроить себе больничный до конца Б -так с работы и ушла рожать на 33 неделе