Как худеют беременные?

\ Хочу похудеть… Боюсь даже вставать на весы (на учет еще не вставала), чувствую, что поправилась после того, как замуж вышла... В чем можно ограничиться, ведь беременным нужны все витамины? Кто нибудь из Вас худел? ЗЫ: Постоянно хочется чего-нибудь вкусненького! Совсем перестать что то есть наверное не смогу… (вот такие невозможные мечты )

Как худеют беременные?

Также интересно: как можно худеть при беременности


NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
0301823
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Марьяшка
16 лет
Астрахань
я при первой б. набрала 15 кг. Врачи тож на яблоки сажали( 1 день в неделю есть только зелёные яблоки и творог не жирный), я конечно не смогла так. Плюнула на всё и кушала в своё удовольствие. Когда родила похудела на 13 кг сама, и это из 15 набранных. Так что кушайте, а худеть после родов будете.
Пожаловаться
Татьяна Каткова
Татьяна Каткова
Марк
11 лет
Днепродзержинск
Я когда за первым  ходила нам врачи когда мы поправлялись говорили на яблочную диету садится. Правильно ли незнаю
Пожаловаться
Olga
Olga
Nicholas
8 лет
Лондон
Я сахар и белый хлеб не кушаю, свинину, соот-но всякие колбасные полуфабрикаты. Но это не из-за б. Просто не люблю. Кофе уже 4 месяца не пью. Но сладкое люблю. с чайком уплетаю)) все равно прилично поправляюсь, так что после б начну приводиться в форму



Пожаловаться
Амина
Амина
Нальчик
У меня тоже такая проблема (за прошлую Б набрала всего 13кг причем ребенок родился 4500, но зато после прекращения кормления грудью сразу раздобрела в талии и попе…, но я решила не сидеть на диете как таковой. Ограничиваю мучное, сладкое, вечером пью стакан кефира и может быть фрукты, еще делаю себе массаж на проблемные зоны. Я считаю что вы правы, себя запускать НЕЛЬЗЯ, просто думайте еще и о ребенке Удачи!
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
смотря какой у Вас вес? если нужно сбросить 2-3 кг, то пожалуйста, а вот ели около 10, то нельзя. У меня очень простой способ контроля веса-на ужин пью кефир, при том до обеда ем всё подряд. Ну и взвешиваюсь каждое утро, чтобы случайно не допустить катастрофы — разжирения
Пожаловаться
Юля
Юля
Портленд
У меня диета такая: булочек, пирожком, итп. много не кушать. Конфеты и шиколадки совсем исключить. Кушать много салатов, фруктов, овощей, каши. Это моя любимая диета — полно витаминов и похудеть можно.
Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Химки
А я считаю, что нельзя себе отказывать в еде, во время беременности, это не вы хотите, а ребеночек!!! Просто ешьте в разумных пределах и после 6 старайтесь ограничиваться фруктами и кефиром)))



Пожаловаться
ЩираУкраїнка
ЩираУкраїнка
Андрей
11 лет
Киев
спасибо токсикозу, за полтора месяца почти растаяла))) слава БОГУ по чуть чуть отпускает, начала хоть картошку во всех видах есть)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Казань
Завтракайте кашей, в течение дня — чай с шиповником, курягой (и зимой вообще полезно). Обедайте в меру возможностей, только не передайте. лучше периодичски менять рацион. например: сегодня обед мясной, завтра — рыба, послезавтра — овощное что-нибудь. а вот после 6 вечера (в край, после 7) лучше  не есть или кушать салатик овощной, или фруктики. Ну и двигаться, конечно. Можно и не посещать спортзал. мы справлялись гимнастикой по утрам, минут 20. а вечером — прогулка. если едешь куда-нибудь на общественном транспорте, можно выходить на пару остановок пораньше, и до места — пешком.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Улан-Удэ
Не нужно худеть. Смысла нет.Потом похудеете.
Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
Естественно на диетах сидеть не собираюсь. Просто хочется много не набрать. Может объемы чуть уменьшить (особенно попа, ноги). Может двигаться больше?

Пожаловаться
Виталина Романова
Виталина Романова
Кирилл
12 лет
Арсений
10 лет
Ревда
Я тоже во время беременности набрала 25 кг. и очень переживала по этому поводу, т.к.весила 55 при росте 168см.а после родов 80 и вообще на себя смотреть не могла, но зато сейчас уже 60 кг.ограничила себя в сладком и мучном.Так что не переживайте и наслаждайтесь своим положением, потом всё уйдёт!!!



Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
9 лет
Новосибирск
Щас этим занимаюсь. Не ем сладкого вообще, мучного.
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Сергий
12 лет
Михаил
10 лет
Во время беременности я похудела более, чем на 10 кг.Этому способствовал токсикоз. Самой вот просто так худеть не стоит. А чтобы не набирать вес, по максимуму ограничьте соль.
Пожаловаться
НикомуНикабельная
НикомуНикабельная
Чита
я за беременность сбросила.
помог токсикоз в начале беременности)
на мясо, колбасу и сладкое вообще смотреть не могла!))
а как токс прошел, вообщем, ни в чем себе не отказывала.
а как из роддома выписалась, вес был меньше добеременного на 11 кг.
Пожаловаться
НикомуНикабельная
НикомуНикабельная
Чита
пы.сы) и родила я 3980. так что малыш мой ничуть не голодал)
Пожаловаться
mama
mama
Москва

похудейте на здоровье, Это нормально во время беременности?

Показать ещё