Так долго ждала, а уже многое надоело((

О наболевшем, уже пошла 7я неделя, а мне многое надоело, прям сил нет!
Тошнота по утрам, обедам, вечерам и в промежутках! Постоянно тошнит, утром и вечером спасу нет, от запахов, еды и даже от разговоров о еде!
Живот постоянно дует или как там правильно говорят?!
То нельзя, это нельзя, обидно аж до слез((
Планировали год, так хотели и вот на тебе, я счастлива и готова терпеть, но мои представления были совсем не такие, думала как в фильмах, всё просто и легко!
А эти ужасные мысли о том, что что-то может пойти не так и я потеряю свою кроху, вот сегодня мне приснилось, что пошли М, проснулась в холодном поту((((
Это наверное я одна такая паникер, знакомые как-то спокойней себя вели во время беременности, а я нытик и паникерша!
Хух, выговорилась)))
Спасибо за внимание и понимание😘😊


Инна Васильева
Инна Васильева
Харьков
3113812
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
11 лет
Илья
8 лет
Новопавловск
7 недель только, как же вы дальше ходить собираетесь? Дальше ещё тяжелее будет! Не попить и не погулять это теперь надолго))) я например теперь вообще не пью уже давно и как-то и не хочется))) Для меня теперь самое главное дети!!! Про тошноту могу сказать что впервую беременность до самых родов тошнило и рвало, даже в родзале, поэтому держитесь!!! Потом к нытью живота добавится ещё боль в пояснице и в промежности, кости начнут расходится, начнутся тренировочные схватки ( где-то недель с 30, если повезёт то по позже). Так что готовьтесь, токсикоз это ещё не самое страшное в беременности))) Лёгкой беременности и родов!!!
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Для меня сложное время было( и есть) первый триместр. Это самое ужасное во всей беременности, когда постоянно тошнит, ничего не хочется и не можется. Третий, хоть все и говорят, что он сложнее, для меня оказался цветочками. Ну да, спать не удобно, изжога, большой тяжелый живот. Но ты знаешь, что скоро появится ребёнок!

Сейчас у меня идёт 10 неделя, я лежу трупом, тошнит, несколько раз рвало, ничего есть не хочу, заставляю себя. Очень жду октября, когда все это кончится! И ещё за сыночком смотреть надо, благо он у меня спокойный, понимает все!

Первая беременность была хуже на данном этапе. Я потеряла в весе, ничего не ела вообще, была похожа на труп и говорила, что никогда в жизни больше не хочу быть беременной!!! Ага-ага)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Я вобще мнительная по дищни, всегда всего боюсь. И недель до 5 тоже всякие мысли были. А сейчас как-то подуспокоилась… может гормоны пофигистические стали появляться)) и просто поверила, что все будет хорошо. И время быстрее полетело, а то до этого тянулось капец… а щас уже через 4 дня к врачу на учет?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

По жизни*




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Пермь
???А что будет тогда на последних неделях? Да и после рождения, когда уже и не поспать толком и не присесть ????
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ох как я вас понимаю, курить сама бросила, до тошнотиков стало, пиво тоже не пила до 5 мес, сейчас 6, могу позволить себе дорогое безалкогольное 0,5, чипсами не злоупотребляю, жизненные устои меняются резко, главное чтобы муж поддерживал новые правила, этим похвастаться не могу(()
Пожаловаться
Nadyanska
Nadyanska
Белоусово
Я держу свой комочек счастья и все неприятности кажется были не со мной… И жуткий токсикоз, и нервозность-плаксивость, и страхи-опасения до и после анализов и обследований! Все забудется, главное- здоровый ребенок, даже роды уже забылись!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белгород
Я такая была, отпустило к неделе 34. Когда уже узнала, что если вдруг чего, то ляльку спасти могут. А так на каждый приём к врачу шла и боялась, а после каждого осмотра, когда врач говорила что хорошо всё, слезы накатывали



Пожаловаться
Алёна
Алёна
Ярослав
4 года
Екатеринбург
Потерпите немного) мы тоже планировали чуть больше года, долгожданная радость две полоски и почти сразу токс. Тошнит, спать охота… Все не в радость было. Но ничего, к 12 помоему все отпустило и жизнь тьфу тьфу прекрасна)) масенька вот уже слегка шевелится) потерпите, пройдет) не мы первые не мы последние)))
Пожаловаться
Juli
Juli
Армавир

у меня тошнота была 4 первых месяца. что еда, мне стоило выпить стакан воды и меня выворачивало. привыкла потом))) я сама так устала от беременности, а когда на последнем месяце ноги жутко отекали и защемился нерв в бедреном суставе, что ходила как хромая — просто жуть была!

Пожаловаться
мамаЧуда
мамаЧуда
Сочи
Потерпи немного. Я три месяца мучалась с токсикозом, боролась со сном, живот тянуло, зато потом ттт все ок. Как начнет пинаться вообще про себя забудешь, все внимание на чудо свое. Меня правда иногда сейчас подташнивает, но это утрожестан долбанный
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
8 лет
Москва
Потерпите до 12 недель, все наладится. С куревом и спиртным придется отложить, ну а все остальное можно. У вас сейчас организм только настраивается на беременность. Все образуется.



Пожаловаться
Олеся Фалеева
Олеся Фалеева
Херсон

Вы не одна такая паникёрша, я тоже сразу очень переживала, когда хгч сдала, не могла расшифровать и не с кем было посоветоваться, потом боли тянущие были, бежала сразу к врачу и он успокоил, сказал, что надо копить силы, а то до родов никаких сил не хватит. Слава Богу сильного токсикоза не было, нюх разве что обострился, особенно летом, жарко, везде всё воняет, но ничего лето прошло. Нужно радоваться, что в вас растёт маленькое чудо, и не зацикливаться на переживаниях, потому что их ещё будет ой как много. Желаю лёгкой беременности и родов!!!☀👼

Пожаловаться
Елена
Елена
Валерия
18 лет
Настенька
8 лет
Астрахань
Это в начале так плохо так как токсикоз, а не много погодя всё станет на свои места, не волнуйтесь главное и берегите себя.
Пожаловаться
Юлия Мельникова
Юлия Мельникова
Ангарск

Мой токсикоз начался на 3 неделю, закончился в 9 неделю.Это были адовые 6 недель)))постоянная тошнота, я себя кушать заставляла))и сидела практически на бананах, твороге и сухарях))постоянная усталость, сонливость, как вата короче))Подруга вытаскивала через не хочу погулять, подышать… потом всё резко прошло, и я опять активный человек)))Так что это стоит пережить! ради того, что происходит сейчас в животе, стоит потерпеть))

Пожаловаться
Инна Рудь
Инна Рудь
Краснодар
Нужно выкинуть все плохие думки, и набраться терпения, у вас только самое начало. Желаю Вам легкой беременности
Показать ещё