Ваши предчувствия и пол ребенка

Говорят, что мамочки чувствуют кто у них будет, мальчик или девочка. Ваши предчувствия совпали с конечным результатом? Ваши предчувствия и пол ребенкаЯ всю жизнь о своем будущем ребенке думала как о мальчике, девочку даже и не представляла. А как забеременела, почему то имя мальчику так и не смогла подобрать, хотя ещё до беременности вариантов было всего лишь несколько… А тут вдруг все имена казались какими то не подходящими… и приходилось буквально заставлять себя обдумывать имя мальчику. А имя девочке подбирала чуть ли не с удовольствием, по 5 раз обдумывая и прокручивая каждый вариант… В результате до сих пор имени мальчику нет, а имя девочки подобралось такое, что нравится и мне, и мужу, и моей маме:)) Вот думаю, неужели на самом деле девочка будет… во время узи врачь предположила девочку, но не уверено, малыш очень быстро ножки скрестил:)) Было ли у вас так, что по ощущениям ждали один пол, а рождался противоположный? Или все таки ощущения мамы самые верные?


Ольга (Cпам не присылать!)
Ольга (Cпам не присылать!)
3262983
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Xensi
Xensi

С самого начала чувствовала, что мальчик, хотя не явно. А когда почувствовала первые шевеления, вдруг резко стала называть ребенка Пузожитель Николаевич. Когда на УЗИ сказали, что мальчик, я не удивилась.(хотя предпочтений по поводу пола не было, даже перевес чуть больше за девочку ))

Пожаловаться
Елена
Елена
Ромочка
14 лет
Тимофей
9 лет
Вологда
С первым ребёнком я точно чувствовала, что мальчик))) Даже когда на втором УЗИ сказали, что больше на девочку похоже – я знала – мальчик!!! И родился мальчик))) В эту беременность я думала, что девочка))) Ошиблась – на УЗИ сказали – мальчик! Я даже к мужу с вопросом приставала – как так??? Ведь я думала, что девочка))) У меня в голове это не укладывалось!  С детства думала и знала, что мальчик старший будет и младшая девочка, а тут как будто всё изменилось) Не думала, что будет у меня два сынишки))) Даже имя не можем подобрать((( Конечно, мы всё равно рады))))))
Пожаловаться
Настя
Настя

я тоже всю свою жизнь думала о своем ребенке как о мальчике, до сегодняшнего дня, а сегодня сказали, что девочка, муж все время твердил что девочка будет, и в самом начале Б мне девочка снилась

видимо, меня предчувствие подвело




Пожаловаться
VICTORIA DES
VICTORIA DES
Адриан
3 года
Ростов-на-Дону
Я всегда мечтала о сыночке, а как забеременела сразу поняла, что дочура внутри. Обращалась к ней «малышка». А все вокруг говорили, что так почувствовать нельзя и что у меня пацаненок будет. И вот долгожданное УЗИ подтвердило мое предчувствие. А муж сказал,  что до последнего будет верить в пацанаА на самом деле он рад, что теперь 2 красотки его будут окружать!Так что материнский инстинкт не обманешь!
Пожаловаться
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
ღ♥ღЭЛЯღ♥ღ
Тула
А я с самого начала была уверена, что мальчик! На УЗИ подтвердили со 100%-ной гарантией! Надеюсь, что так и есть! Мы с мужем очень хотим мальчика! Даже имя уже ему придумали! 
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Даниил
15 лет
Дмитрий
15 лет
Киев
Я с первой и со второй беременностью не ошиблась. Интуиция не подвела.
Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
6 лет
Магнитогорск
Ну всё таки девочки, одно дело по приметам всяким смотреть. Это не считается. Совсем ведь другое когда именно чувствуешь, и не потому что хочется так. Вот мы чувствовали. Даже не тянуло с девочкой разговаривать. И для девочки я кучу имён нашла, а для мальчика как влюбилась в одно! Так мы его и хотим назвать и уже называем. 



Пожаловаться
Ольга (Cпам не присылать!)
Ольга (Cпам не присылать!)
и все таки у большинства то женская интуиция права оказалась… а исключения, наверно, только подтверждают правила:))
Пожаловаться
Галина
Галина
Кемерово
Я с самого начала думала что дочка будет, и вес набрала быстро и на сладенькое тянет, во сне снилась не один раз и все вокруг говорили о девочке...., а на УЗИ оказалось что сынулю ожидаем, прав оказался наш папа кагда говорил что сын будет, вот и думай теперь о нашей женской интуиции....
Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
12 лет
Москва

Мне несколько раз снилось, что у меня дочка, даже с именем. Последний раз перед УЗИ, во сне сказали, что точно девочка, а потом и на яву подтвердили.И когда представляла нашу семью в будущем, всегда думала о дочке)))

Пожаловаться
 Мышка
Мышка
А я очень хочу девочку, у мужа 2 парня. Он сказал, что третий будет. А я вообще мальчика не хочу. А для девочки имя есть с первых дней. Скоро узи, даже не знаю стоит ли пол спрашивать, чтобы не ходить расстроеной все оставшиеся месяцы ((((



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Я знала, что должна первой быть девочка.Я даже ей имя в детстве еще придумала. Хотя все вокруг говорили, что обязательно мальчик. Уже 3 УЗИ говорят, что точно девчушка)))
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Омск
я с самого начала беременности сынулю ждала, близкие говорли что девочка, сходили на 3D узи в 21 неделю, показали 100,% мальчмкамуж до сих пор не верит
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ярославль
у меня все ждали мальчика Кирюшу, а я почему то ждала девочку( только помалкивала) В результате родилась моя киска – Алиска (на УЗИ не было видно кто). И все очень рады.
Пожаловаться
Карина
Карина
Лёвушка
13 лет
Мария
8 лет
Красноярск

Я знала, что будет мальчик и еще даже в начале беременности уже его называла по имени. О девочке даже не задумывалась. На узи я шла с уверенностью, что там мальчик. Меня тянула к детским товарам, больше подходящим для мальчика. Родился сынок :)

А теперь я думаю, что девочка и по имени также называю, сын и папа называют также. Беременность совсем другая по ощущениям, я выгляжу по-другому, токсикоз совсем другой и мироощущение другое, в магазине тянет разглядывать бантики и платешки, поэтому надеюсь, что интуиция мамы и на этот раз не подведет.

Показать ещё