Собираемся на море...

Девочки, мне вчера свекровь все нервы вымотала… Мы в сентябре собираемся на море дня на три, ее беременная знакомая приехала недавно с моря и через 3 недели ее положили на сохранение и подшили шейку. Вот она мне теперь и клюет мозг что нельзя беременным на море… Я у гини естественно спрошу. А здесь хочу спросить как кто ездил и если запрещали — почему?

П.С.: Я собственно не думаю что госпитализация через 3 недели связана именно с морем.

П.П.С.: Уверена, если бы мы ее блали с собой, она бы молчала в тряпочку что нельзя...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
043520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Света Красивая
Света Красивая
Маргарита
6 лет
Красная Поляна

Бред у твоей свекрови.Нервы нефиг тебе мотать и всё будет ок.

Пожаловаться
ALKA
ALKA
Деловой
1 год 8 месяцев
Лобня
Для свекрови возьмите справку у гинеколога) и ее мужу покажите. Если угроз нет, то только на пользу. Вы же в своем уме- жариться на пляже котлетами не будете, машину помогать выталкивать или пить из моря)) в общем адекватному человеку полезно, а неадекват везде найдет где уколоться или навредить.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
7 лет
Москва

Так вам и лететь не надо? Просто на машине доехать? Тогда конечно езжайте!!




Пожаловаться
Натали
Натали
Днепропетровск

мы недавно ездили в горы, так Г сказала что наоборот хорошо, только не перенапрягатся, и естественно нельзя в термальных источниках, катание на лошадях и лечебную воду, а так купание, пешие прогулки только на пользу малышу)

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Даниил
8 лет
Алиса
4 года
Майкоп

Это бред, через 3 недели это явно не море. Тем более в сентябре уже не так жарко и если нет противопоказаний то почему бы и нет.
П.С. А если не секрет куда хотите поехать. Вот хочу с детьми съездить и всю голову сломала куда

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
В нашу любимую Архипку) Нам там больше всего понравилось)
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Даниил
8 лет
Алиса
4 года
Майкоп
CINQUEмама 

А жить где думаете? Частный сектор или гостиница. И если можно координаты где лучше всего с детками отдохнуть??

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Анютка 
Да мы без детей хотим) Присматриваю гостевой дом, вообще хотела санаторий но дороговато(
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Даниил
8 лет
Алиса
4 года
Майкоп
CINQUEмама 
А ясно, но все равно спасибо
Пожаловаться
ПиратовМать
ПиратовМать
Елисей
7 лет
Майя
3 года
Тольятти
Свекрови такие свекрови… Арррррррр. Наоборот, едьте, вам близко. Душу бы продала, чтобы в этом году на море поплескаться. Не получается. А у девушки не из-за моря явно госпитализация. Бывают случаи, со мной на двух сохранениях мадам лежала в первую беременность. Чтобы не обманывать, не помню сколько у нее было беременностей, но более 4, не могла до 20 недель доносить, раскрывалась. И вот когда лежала в мои сохранения, в эту беременность ее подшили. Во второй раз я ее из палаты выселила, просто невозможная, трындела сутками, бухала и курила, от нее вонища из-за этого. Вот у кого с башкой плохо. А вам наоборот полезно поплавать, сменить визуальный ряд перед родами. Все будет хорошо!
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Святослав
7 лет
Зеленоград
Страшен не сам юг и жара, а перепады климата и давления!!!! Также дорога! Самое безопасное -это поезд, так как постепенно будете пересекать «климатические изменения», и там можно прилечь! В машине может растрясти! Самолёт это вообще, на мой взгляд, большой стресс для ребёнка! Выбирать и решать вам! Но я на это лето отказалась от отдыха на море, хотя нет никаких противопоказаний и угроз!
Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Так мы живем-то в 300 километрах, какой поезд?)



Пожаловаться
Крис
Крис
сынок
15 лет
Сынок
7 лет
Краснодар

я дочкой на последних неделях и ничего.если все протекает хорошо то море только на пользу… только лучше к вечеру… когда не так жарко..

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Алена
5 лет
Курск
Если знакомой зашили шейку, значит у нее уже были подозрения на ицн, об этом ваша свекровь скорее всего не знает. И море здесь вообще не при чем, умеренное плавание не влияет на укорачивание или раскрытие шейки при хорошо протекающей беременности. Главное на солнце много и долго не сидите, и аккуратнее себя ведите. все!!! Если нет противопокащаний от врача, пусть свекровь замолкнет и не каркает Вам в след плохие прогнозы!!! Это хуже всего.
Пожаловаться
СоНеЧка
СоНеЧка
Краснодар

Главное чтоб водичка чистая была! Не переохлождаться. После 1 триместра можно))

Пожаловаться
CINQUEмама
CINQUEмама
Кокосик
9 лет
Анютка
7 лет
Елень
5 лет
Ванятко
1 год 5 месяцев
Майкоп
Да я и не собираюсь устраивать купания в открытом море) Больше хочу поехать ради отдыха мужа, смены обстановки, дать ему вволю повысыпаться без детей. А то он у меня уже на загнанную лошадку смахивает(
Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Мне гиня сказала после 12 недель если нет тонуса и все хорошо, поездки и перелёты не запрещены )




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Уссурийск

Мы каждые выходные на море катаемся (2-3 часа в пути)

Пожаловаться
Лили
Лили
Липецк
Я ездила в прошлом году в июле беременная, но я тогда не знала, что беременна и ничего.Просто ваша Свекровь с вами хочет, моя такая же… Везде свой нос суёт
Пожаловаться
ИннА
ИннА
Виктория
7 лет
Ессентуки
Думаю на вашем сроке не чего опасного в этом нет.Конечно если у вас всё хорошо и нет угрозы.
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Мирон
7 лет
Подольск

Хорошо перенесла, ни каких последствий.

Показать ещё