Ваши вкусы изменились?
К еде? У меня вот практически ничего не изменилось. Полюбила только редис, молочное наоборот ем с неохотой. Вообщем вся моя беременность ни как в кино, я не истерю и не прошу мужа в три часа ночи искать клубнику😄 Есть конечно какие то желания, но все без фанатизма, как и небеременная😊 А это мой поздний завтрак и обед, что то загулялась))


Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов
2106704
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анастасия
8 лет
Москва
Яблоки зеленые по кг в день, персики с мороженым, манго, цитрусовые любые. А сейчас после 30 недели потянуло на углеводы, печеньку, сушку, короче всякую дрянь. Суши любила и люблю.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кропоткин

У меня ничего во вкусах не менялось.

Пожаловаться
Antonina
Antonina
Свалява

Да тоже без изменений,, муж был очень рад что я в истеричку не превратилась...




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Малыш
6 лет
От мяса отвернуло. Не могла его есть. И ещё 8 месяцев после родов такое продолжалось. Сейчас нормально
Пожаловаться
мамкаРомки
мамкаРомки
Макеевка

я перестала кушать чеснок, раньше с борщом уплетала, сейчас на дух не переношу. покупаю для запаха сушеный.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Макарик
11 лет
Красноярск
нет-как кушала мясо… фрукты… орехи...

и я так не поняла за период беременности-почему женщин тянет на соленое???
если я его не очень то ела-до , то и во время нее я солености ни очень то ела....
как некоторые грызут мел, нюхают пакости разные… не было....
Пожаловаться
Елена
Елена
Святослав
6 лет
Уфа

Все также осталось единственное курицу не могу есть и лук сырой, а так все без изменений.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ульяновск

всю беременность хотела салат из помидор и огурцов с майонезом, курочку с картошкой из духовки и виноград, и все это ела по две-три порции за раз. С работы шла домой и маме звонила, жаловалась, что кушать хочу и сейчас приду на мою любимую еду!!)))) а недель с 30 тонны шоколадок прошли через меня)

Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
6 лет
Bangkok

Я начала есть мороженное чуть ли не каждый день и пью молоко, хотя раньше ни то не другое не любила )А сейчас схожу с ума от желания сожрать весь мел в мире, хоть стены грызи.Но он сейчас химический поэтому не могу решиться, терплю )

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Как в кино? я даже не могу представить его вкус..

Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
6 лет
Bangkok
Angelina Shagina 

Да вот почему так, вроде и кальций пью)но от мысли мела крышу сносит. я даже муку чуток поела втихушку ?Жесть )

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов
Инна 

Ахахаха)) офигеть)
У меня мама объедалась помидорами там, я родилась такого же цвета как и помидор, долго ещё такая была? хорошо что мел не сказывается, даже если начнёшь есть ?у нас в одной из комнат ремонт, я вот туда хожу нюхаю запах штукатурки, мне так нравится)))

Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
6 лет
Bangkok
Angelina Shagina 

Ахаха ?))))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Денис
10 лет
Диана
7 лет
Барнаул
В эту беременность полюбила овсянную кашу, а так ваще ее никогда не ела…
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владислава
8 лет
Ханты-Мансийск

Не было токсикоза, в еде тоже ничего не поменялось, желаний особых нет, мужа не беспокою, не чувствую себя беременной пока малышка не зашевелится!




Пожаловаться
Дашенька
Дашенька
Москва

запах сырой рыбы фууу и вообще обоняние обостряется по чуть чуть.

и постоянно хочется соленого мяса!

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

У меня был жуткий токсикоз, от любого запаха за секунду рвота? носила с собой стаканчик от кока колы) живота нет и люди смотрят так странно на тебя, как будто ты с перепоя???

Пожаловаться
Инна
Инна
Алина
6 лет
Bangkok
Angelina Shagina 

Ага, блин, также, в токс ко мне походили и спрашивали все ли со мной хорошо, как зомби пугала народ ?

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов
Инна 

Я думала что это никогда не закончится ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сыночек
8 лет
Чехов

ела все как обычно (за исключением токса, вообще ничего не ела и худела очень хорошо))))))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я перестала есть мясо. И до сих пор не начала. С ассортиментом еды напряг — ничего не лезет. Полюбила яблоки и огурцы, ем в основном салаты. Отвернуло от кофе и чая, соков и молочки. Чай понемногу возвращается, но пока только зеленый.

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Токсикоз был?)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Angelina Shagina 
Он естьи по ходу он со мной теперь насовсем(((( Ни намека на улучшения, а уже почти 14 недель…
Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов
Дарья 

Я до 14-15 недель мучалась жутко, а потом утром проснулась и все нет его))я офигела

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Angelina Shagina 
Ой, хорошо бы и мне так))))
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

У меня тоже без ярых хотелок
К роллам равнодушна всю берем, а вот пицца и бургеры мммм… До берем Мясо полтора года не ела, а сейчас постоянно))
И на молочку смотреть не могу
Вот ближе к концу начала немножко есть) и то творог ни за что??

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов

Я тоже молочку ни ни...

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь
Angelina Shagina 

И что-то всеобщую любовь к яблокам не разделяю)) наоборот они кислые и изжога капееееец

Пожаловаться
Angelina Shagina
Angelina Shagina
Чехов
Ксюня 

Я люблю яблоки, но вкусные) мне сок свежевыжатый больше по душе?

Показать ещё