Курсы для будущих мам!

Девочки поделитесь впечатлениями кто ходил. Стоит туда ходить и с какого срока????Курсы для будущих мам!

Малинка
Малинка
Тверь
16486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
 Дарья
Дарья
Омск
А мне очень помогли курсы… В первую очередь справиться со своими страхами, там же я получила ответы на все свои вопросы, касающиеся как беременности, родов, так и послеродового периода.Да и в принципе интересно было пообщаться с профессионалом в области перинатальной психологии.Теперь чувствую себя уверенной! Было 6 занятий-с 23-28 неделю.
Пожаловаться
Светлика*
Светлика*
Нижний Новгород
я начала ходить, при жк.учат праильно дышать при родах, сокращать схваточный период.проводят лекции про роды без страха, мне очень нравится!гимнастику для беременных тоже проводят)))))
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Тверь
А я хочу на платные.Мне сказали, что на бесплатных толком не приподают. Ну не знаю.



Пожаловаться
ЗлаяКогдаГолодная
ЗлаяКогдаГолодная
Ураган
10 лет
Совёнок
6 лет
Рыбинск
Я ходила на все занятия, которые только предлагали)) Но ничего нового для себя не узнала))
Пожаловаться
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
КатринⓈⓔⓒⓡⓔⓣ
Марьяна
5 лет
Москва
я иду с 26 числа бесплатно у нас при ЖК, там учат всем нюансам как рожать чтобы не было разрывов, как пеленать ребёнка, что делать если сопли газики итд) думаю полезно да  и дома не сидеть пойду пообщаюсь там с девочками)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Кирилл
18 лет
Анастасия
16 лет
Ижевск
с первым можно и походить для самообразования, а со вторым и третьим уже не ходила, да и в первые роды это не пригодилось