Когда прошло у вас вздутие живота на раннем сроке?

Здравствуйте девочки!

Про вздутие

постов много, а когда оно заканчивается-нет совсем. У меня 7 нед., всё это время было вздутие, а вчера раз и всё вечером прошло, легкость такая и ко всему ещё мне кажется грудь чуть меньше стала и не так болит. Вообщем ночь у меня бессонная была ( Напишите у кого может так было!? Когда прошло у вас вздутие живота на раннем сроке?


Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва
01910639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва
Немного успокоения таким же прислушивающимся ко всему): была на узи все хорошо, живот то вздувается, то сдувается, грудь то больше, то меньше, токсикоз был, теперь почти нет! Так что это совсем не показатели! Всем позитива и легкой беременности
Пожаловаться
Оля
Оля
Григорий
8 лет
Усть-Каменогорск
А токсикоз по утрам не прошел? Когда пропадают признаки беременности нужно бежать к врачу… это плохой признак
Пожаловаться
Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва
Оля, У меня он прошел в пятницу, в четверг жуть что было, а в пятницу встала как огурец. На узи была в субботу и все было отлично) Буду ждать следующего четверга, пойду сделаю узи, выделений нет, ничего не болит) Настраиваюсь на позитив, по крайней мере стараюсь!
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Москва

У меня и до беременности были проблемы с кишечником, запоры и вздутия, так что сейчас ещё хуже..




Пожаловаться
Мария
Мария
Челябинск

у меня недель в 16 прошло, после того, как перестала прогестерон ставить.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
У меня было ужас как, недель до 15 точно мучало, потом меньше и меньше, уже месяц точно живу спокойно.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

У меня так было, ужасное вздутие где-то на 6 неделе, а потом утром проснулась и легкость и грудь не болит, будто бы и не беременна.

До 12 недели прям очень мучилась, а потом вроде прошло, на 19-20 кишечная колика была, в больницу бегала, потом опять прошло… Вообщем у кого были проблемы с жкт, то с беременностью все обостряется… вот мучаюсь иногда прям сил нет, но за питанием обязательно нужно следить.

Пожаловаться
Ириска
Ириска
Ульяновск

Сильное вздутие прошло в 11 недель.а грудь то болит то нет.




Пожаловаться
Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва
Вообщем скорее всего это паранойя, прислушиваюсь к каждому чиху (
Пожаловаться
Aijarkyn Шынгысова
Aijarkyn Шынгысова
Бишкек

Я, оказывается, даже и не заметила такое у себя… Сейчас бывает, но не такое как вы описываете, а просто газовыделение стало чаще и никакие другие неприятности не сопровождают. Муж говорит, что ночью часто пукаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Самара

Вздутие до сих пор бывает… а на раннем сроке вообще ужас

Пожаловаться
Betochka
Betochka
Братск
Ой, я чтот даже не заметила когда оно прошло =)) ну дуло меня дуло, урчало там все урчало, а потом прошло… И вот сколько уже нет даже и не обратила внимание =)) может недели 2 уже =))

А на вашем сроке у меня постоянно так было =)) 3 дня пластом лежу и даже по шевелиться не могу(но меня больше запоры и желудок мучали), да и поесть ничего не могла, только воду и пила. А два дня ем как не в себя и чувствовала себя просто чудеснейше =)) и так примерно недели так до 13-той точно =))

Пожаловаться
Афина
Афина
Оренбург
Было недель до 9, потом тоже резко прошло
Пожаловаться
Руська Маруська
Руська Маруська
Тюмень

у меня вздутие периодически появляется или пропадает))) когда стала питаться ПП, то вздутие почти пропало. Это такое дело, у кого-то есть, а у кого-то совсем нет)

Пожаловаться
Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва
Руська Маруська, Это понятно, что индивидуально, просто так резко, раз и сдулся и легкость как раньше появилась.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Кровь сдавай в динамике,
Пожаловаться
Женя Ветерок
Женя Ветерок
Никиточка
7 лет
Москва
Татьяна, Да, наверное надо для успокоения. На узи была 16 числа, рано ещё бежать туда (
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Ева Ветерок, Следи чтоб удваивался каждые 2 дня и на прогестерон сдай
Пожаловаться
Счастливая Девочка
Счастливая Девочка
ПрелеснаяМалышка
7 лет
Маленький
1 год 2 месяца
Калуга
Татьяна, После 7 недель уже не удваивается он, медленнее растет. У меня тоже вздувается живот, но тонуса нет