Интим после отслойки???когда?

Девочки, на 5-7 неделе лежала на сохранении, была угроза, т.к ретрохориальная гематома.выписали с удовлетворительным состоянием, гематома была с признаками организации.сейчас 11недель, когда вам разрешали интим и после чего? узи или что


Анна
Анна
София
9 лет
Ростов-на-Дону
025609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Larisa
Larisa
Ростов-на-Дону

Мне тоже Г запретила, до 20недель! Очень хотелось, но нельзя было! С 20-ти наверстали)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Михаил
8 лет
Москва

тоже была отслойка в 7-8 недель, диагноз такой же как у вас, интим до 18-20 недели запретили, мы не занимались ребенка очень хотели, лучше потерпеть. зато с 18 недели и до самых родов без проблем

Пожаловаться
Анна
Анна
София
9 лет
Ростов-на-Дону
Ирина, Да мы тоже не спешим, очень серьезно к этому относимся, просто решила узнать у кого как.
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва

Вам сначала надо подтвердить на узи, что гематомы больше нет. И угрозы нет.

Мы с мужем до 18 недель ждали. При этом, у меня гематому нашли в 7 недель, в 8 недель она уменьшилась и была с признаками организации, а в 11,5 недель она ещё больше на узи оказалась. Хотя ничего не болело и не беспокоило. Потом ходила на капельницы. в 12,5 недель её уже не было, но мы всё равно ждяли узи в 18 недель, чтобы точно быть уверенными.

Пожаловаться
Анна
Анна
София
9 лет
Ростов-на-Дону
Наталия, А как же так? и совсем ничего не беспокоило??
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Анастасия
8 лет
Москва
Анна, вообще ничего. Более того, её и в первый раз нашли случайно — я пошла на УЗИ по своей воле сердечко слушать. Т.е. болей и выделений вообще не было.



Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
8 лет
Коломна
Отслойка
Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
8 лет
Коломна
А вы сами то расслабиться сможете, когда отсрочка была???
Пожаловаться
Анна Пластунова
Анна Пластунова
Демид
7 лет
Азов

У меня с 8 недели запрет.

Пожаловаться
Хава
Хава
Москва

У кого была отслойка на раннем сроке есть вероятность повторения. Поэтому если и можно то мега аккуратно. Надо спрашивать у врача. Мне с недели 20 разрешили. Но я думаю не трагедия потерпеть.




Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
Мне до сех пор нельзя, считай с самого начала. А уже снится блин
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск
У нас секс раз в две недели бывает, ну мне никто вообще ничего не запрещал, просто у самой желание не очень…
Пожаловаться
RS
RS
Воронеж
Думали бы лучше о ребенке, чтоб ему было спокойно развиваться и расти, а не о долбешке в беременном состоянии.
Пожаловаться
Надежда Тимохина
Надежда Тимохина
Мирослав
12 лет
Дарья
8 лет
Ярослав
1 год 5 месяцев
Москва
Нам врач после повторного осмотра через 2 недели разрешила, а так был половой покой.



Пожаловаться
МамаВквадрате
МамаВквадрате
Анна
6 лет
Тула
У меня не было таких проблем пока, но мы и не рискуем — воздержание с самого начала. Муж нас бережет.
Пожаловаться
Даринка Совушка
Даринка Совушка
Ксюша
6 лет
Барнаул

до сих пор не разрешают

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
8 лет
Ялта

В 12 недель сходила на УЗИ, сказали, что все в порядке, гематома рассосалась и угрозы нет. После этого возобновили интимную жизнь)))

Пожаловаться
Анна
Анна
София
9 лет
Ростов-на-Дону
Елена, Ну вот и мне муж сказал, только после узи)
Пожаловаться
Инкогнито
Инкогнито
Новосибирск

ну вам всяко надо идти на узи будет, там и скажут как ваши дела обстоят… но я б воздержалась до большего срока

Показать ещё