Где покупаете вещи ????

Пуз у меня уже большой, хочу купить что нибудь для беременных, где вы покупаете? И покупаете ли вообще вещи для беременных или просто побольше размер берёте?

Julie Kovaleva
Julie Kovaleva
ангелочек
9 лет
Круассанчик
7 лет
Афины
021587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Марина
Марина Марина
Тихорецк
Брала в Некст, джинсовую платье- рубашку, колготы для беременных!!! а в остальное все вхожу!!! В свободные кофты и толстовки!!! Спорт штаны на мягкой резинке, от костюма с сыном хожу гулять!!! Для беременных ничего не беру не люблю я такое!!!((лучше на размер больше взять
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Екатеринбург

Мне не по карману покупать вещи для Б.-так как ценник во-первый очень бешенный, да и выбора нет. Вещи беру в обычных магазинах-под свой размер, есть даже продаются всякие разлетайки и т.п. где очень хорошо помещается растущий живот

Пожаловаться
Даша
Даша
Настя
15 лет
Ставрополь

Я купила леггинсы обычные, футболку на 2 размера больше и штаны в обтяжку с резинкой на поясе. В магазинах для Б все какое то некоасивое+цена огромная. Поносишь вещь пару-тройку месяцев, а потом выкинуть. Жалко((( а на лето сарафанчик просторный, шортики трикотажные и майка на 2-3 размера больше)))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Южно-Уральск

Ничего не покупала, на штанах резинка под живот, а кофты все налезают))

Пожаловаться
Анна Сёмкина
Анна Сёмкина
Дарья
7 лет
Москва

h&ь джинсы, остальные вещи просто на размер больше. В топ шопе еще пальто для беременных брала.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новороссийск
в магазинах для беременных ужас какие вещи, на бабок да и только(( только легинсы купила и то на сроке 33 недели, исключительно из за живота. Покупала в БудуМамой.
Пожаловаться
Наталинка Klimov
Наталинка Klimov
Москва

Купила только джинсы в мазеркеа, двое брюк девочка дала поносить)))все))все остальное просто свободного покроя)))




Пожаловаться
МаМа Мама
МаМа Мама
Виктория
7 лет
Красноярск

Я только брюки купила специальные, а так во все вроде влазею)))

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск

Брала еще до 20 ти недель, у меня живот большой и в первую и сейчас еще больше))) без таких вещей никуда) основное — это куртка для беременных, штаны ватние для беременных, легинцы под пузико, собственно все)

Пожаловаться
Даша Горохова
Даша Горохова
Горошинка
8 лет
Иркутск
с первой беременности остался джинсовый комбенизон для беременных, сейчас самое он в нем ходить)
Пожаловаться
MrsSnail
MrsSnail
Самара
Джинсы, кофта, платье из h&m. Больше ничего не брала
Пожаловаться
Мария
Мария
Малыш
4 года
Москва

взяла пару штанов и пару кофт в мазекеа

одну в прауд мам

сначала ходила в добеременных, потом в маминых, что побольше на пару размеров, но в них я совсем бегемотик, а хочется иногда быть красивой.




Пожаловаться
Anna
Anna
Лондон

h&m mothercare

Пожаловаться
Elena
Elena
Даниэль
13 лет
Максимилан
19 лет
Итэлия
8 лет
Москва
Сейчас хожу в легинсах и кофте-платье. Нихочу и не нравится ничего в этих магазинах. В предыдущие Б. покупала комбезы и потом выкидывала. Жалко. Обойдусь легинсами.
Пожаловаться
Афина
Афина
Бурундучок
11 лет
Кисюня
8 лет
Москва

джинсы брала в prenatal, некоторые кофты там же

Пожаловаться
Анна
Анна
Оливия
7 лет
Мурманск

все на wildberries покупаю уже много лет. Одеваемся всей семьей)

Показать ещё