Постоянно хочется спать

Это просто невозможно, до обеда никогда не спала. А Сегодня проснулась в половине десятотого из-за ужасного чувства голода, поела и снова легла спать. Проснулась только что, а желание одно: попить и опять прилечь!

Сегодня ровно 38 недель, последние несколько дней никак не могу выспаться. Это один из предвестников скорых родов? Поделитесь опытом.

Читайте также: что делать, если постоянно хочется спать


МамаКрохи
МамаКрохи
Москва
29676
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Мирослава
6 лет
Полярные Зори
Я тоже готова целый день проспать, но часа в 2 дня, уже начинает мучать совестьприходится вставать, завтракать)мужа часов в 5 с работы встречаю и в часов в 7 вечера опять могу вырубиться спокойно, если ничем не занята
Пожаловаться
Ксения Цечоева
Ксения Цечоева
Арина
5 лет
Волгоград

Я тоже часто спать хочу

Пожаловаться
Женя
Женя
Харьков

Я сегодня целый день сплю, встаю только в туалет и кушать




Пожаловаться
Санди
Санди
Караганда

Я тоже три дня сплю уже)))недели три назад страдала бессонницей! А сейчас и встраю поздно и могу поспать днем и ещё ночью не сильно страдаю сама в шоке)))

Пожаловаться
юлия Япиня
юлия Япиня
Артис
8 лет
Рига

Я называю это состоянием тюленя. Хотя мне в последнее время активности хочется. А как наоктивничаю потом так все болит и хватает что лучше лежать. Отсыпайтесь пока можете потом не сможете.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
8 лет
Смоленск

У меня неделю назад такое началось)))) Но до родов ещё далеко.

Сплю при каждом удобном случае.

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Виктория
8 лет

Спите пока есть возможность))) Я тоже в конце беременности спала сутками на пролет)

Пожаловаться
Tina Li
Tina Li
Дмитрий
3 года
Санкт-Петербург
Я за день до родов готова была спать где угодно и как угодно, хотя мучилась жуткой бессонницей.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ванечка
13 лет
Москва
Я недели за две до родов постоянно спала.Не могла проснуться.
Актуальные посты
связать детскую теплую кофточку
сильно кружится голова
сильно ли должен шевелиться ребенок на 18 неделе